Прочие дела домашние
А вы бы вышли замуш за мущщину, который пришёл на первое свидание без носок? :(
нееееееееее
Без носок)))))))))))))))) не-а)))))))))
Алина Баулина
Привет :)
Летом в жару это нормально, если холодно - может, он хочет девушку поразить.. . А вспомните Остапа Бендера.. . Тот самый случай. Я бы вышла за такого замуж.
на второе то в носках пришел? или после первого свидания сразу замуж позвал ?
Да это же последний писк моды)) ) Честно-честно)) )
Задумалась бы, смогу ли соответствовать)))
главное чтобы не без трусоф
Лучше б он без трусов пришел!
Хорошо хоть в ботинках... Ну мож по цвету подходящих не нашлось, а он настолько эстет, что лучче вовсе без них, чем, допустим, под серые туфли надел бы черные носки. Тут бы я призадумалась поболе, чем ежели б взамуж позвал :)))
Даже если бы без штанов пришел - вышла бы, если бы он мне понравился=)
а может он меня так проверяет???))) ) без носок пришле)) ) приехал на велосипеде)) ) а лимузине стесняется))) ) он точно миллионер)))
Не-а, он в ЗАГС без паспорта придет.. . ))))))))
имидж ничто !
А где связь?? ? Я же за него замуж не на первом свидании собираюсь.. . сначала приодену.
Татьяна Букреева
Приоденьте меня! носки я выброшу!
смотря где было свидание, может на пляже, тогда я бы убежала, если бы он на пляж пришел в носках!
Главное, чтобы они у него из кармана пиджака не выглядывали.
А в остальном главное - чтоб человек был хороший!
Да хоть без трусов
)))) А если лето и он в босоножках? Думаю, это не главное, на что нужно обращать внимание.
Алина Баулина
Осень! и он в костюме!
надо подумать))))
Если это было летом, то почему бы и нет???
Ни за что на свете! Сегодня бЭз носок, завтра бЭз труселей!
канешна неть, а еще если без фрака и не на лимузине так у него вапще ноль шансов))))
А что это за женщины которые на первом свидании мужчин раздевают?
Алина Баулина
Нормальные женщины, не понимаю, чего вам не нравится...
Но речь не о том! Хто ж его раздевал - то, что он без носок и так видно, раздеваться не надо было! Он присел, брюки приподнялись, а там - тынц! Голые волосатые ноги...
Свеж и чист мужик как сок
Если ходит без носок!
Может у него их нет... он сразу демонстрирует вам -что в ЕГИПЕТ вас не повезет