Прочие дела домашние
На каком по счёту свидании женщине прилично намекнуть мущщине, что у него неприлично пахнет от носок?
Выучите падежи и говорите тогда, что пахнет от НОСКОВ.
На этом свидании уже прилично будет ему носки постирать)))
радуйтесь-мужчина вас хочет. ноги у мужиков потеют от возбуждения
Вообще бы послал его лесом прямо сразу
Я скорее прощу дырявые носки, но ни как не вонючие.. . Второго свидания не будет.
эээ .. как только обнаружила сие поганое явление - тут же надо рубить, буквально, с плеча ))))) и драпать от этой свиньи, драпать ))))
Бежать и не возвращаться!
На втором. Надо заплакать. Он спросит: чё ты плачешь? А вы ему - я не плачу, это мне глаза режет.
никто не кому ничего не должен!! ! :)))))))))))))))
Катя Мёшина
правильно. и нюхать тоже.
Я бы от такого после первого свидания сбежала.
На первом же .
да сразу! Пока он ещё "мущщина", а не "мужчина"
ну на первом свидании я бы сразу и сказала
буэээ. я на первом секудне же об энтом ему скажу..))
на первом .
а зачем девушке такой засранец? ! )))
брось его
думаю, что не помогут никакие разговоры.
на первом прямо сказать и валить куда подальше
а зачем намекать? можно сразу сказать, как увереннее будите, так и говорите
после того, как женщина приготовит мужчине завтрак
я не думаю что потные вонючие ноги "мущщины" даже если он возбужден к женщине. возбудят саму женщину. Я уверена у нее будет шок и отвращение и причем навсегда к такому "страстному мущщине"