Прочие дела домашние

О! Назрело!)) Скажите, а на каком по счету свидании секс уже допустИм? +++

Вот только не торопитесь, подумайте. Если прям сразу, то мужчина посчитает женщину слишком доступной и утратит к ней интерес, а если чересчур затянуть, то, опять же, мужчина посчитает, что с этой слишком много мороки и утратит интерес. Так когда же по-вашему пора?))
Ок
Оксана
когда я сама захочу, тогда и пора)))
Анастасия Паршина
Лучший ответ
Оксана Приветушки, Вика!)
Бывают такие моменты, когда даже думать некогда о такой ерунде, есть искра.... из нее огонь.... какой тут на фиг подсчет.... на каком свидании ))))
И поверьте, интерес не пропадает ни на втором.... ни на десятом.... отделаться бы потом ))))

Без разницы, как посчитает нужным женщина, так и пусть поступает, это ни на что не влияет.
И разу в жизни не задавалась подобным вопросом) )
Как-то все само собой разруливалось… на интуитивном уровне))) )
Третье свидание.
хм... ну вообще-то я в эти детские вещи про недоступность и про то, какой он меня посчитает давно не верю))) )
если утратит интерес-его проблемы))
щас все будут писать что на первом ни-ни))))))))) ) проблема мужчины если он теряет интерес, значит не очень то и нужно)) ) было и на первом свидании - но мы были до этого знакомы, было и спустя 4 МЫСЯЦА!))))
Это решает только женщина, а мужчина пусть себе думает и считает что и сколько угодно. Выбор всегда за нами и пусть они (мужчины), наивные, думают, что выбирают и решают они... как бы не так ! :)))
Юляшка Милашка Ну - ну)))))))))))) сама наивность!!!!У нас тоже голова болеть может в совокупносте с другими отмазками!!!
Тут беда в другом!!! Неосталось настоящих мужиков!!! Спообных дарить цветы без повода и дазить в окошки!!!
Одни инфантильные маменькины сыноски!!!!
Хто ж знает, когда надо?))) ) когда приспичит сильно сильно))) ) Привет, Алёнушка!!!))
Оксана Приветушки, Светуль!)
Думаю, что с недельку по-ломаться стоит... .
заивист от степени доверия... это интимная зона как фищическая, так и моральная, нравственная. Чтобы это было гармонично и комфортно обоим.
Аня Паскаль
если тебе на первом свидании не захотелось значит зануда
Marina Nersisyan
Как показывает жизнь, мужчина может бросить женщину вне зависимости на каком свидании она ему ДАЛА.
Думаю на 3м-4м нормально, если он ее до дома провожает (на машине отвозит) , или домой к себе зовет на кофе)) ) (и дома недолжно быть родителей и прочих родственников) .
Ну если ему морока то и дальше все для него будет морока. Я считаю через месяц само то.
Если Вы хотите получить удовольствие, то не надо планировать. Если Вы хотите выйти замуж, получше расчитайте все Ваши действия.
Оксана Ну спасибо, что разршили. А то я как-то сама управилась 18 лет назад...))))
Нефига не утратит, если ты ему действительно понравилась, не загоняйтесь предрассудками...
Оксана А я то тут при чем?
Вы вообще на вопрос отвечали, или как?)))))))
Все зависит от степени возбуждения и влечения людей!!