Прочие дела домашние

У вас с вашим мужчиной на каком по счету свидании секс случился?))

На первом) Сама от себя не ожидала))
Marina Generalova
Лучший ответ
на втором году знакомства
Раиса Вертман
на 2ом.. . я подумала, что еще одного похода в кинотеатр и просмотра бреда - не выдержу, и пригласила домой)
Ульяна Рагузинская у меня на 2 не было. но сама долго растягивать не люблю. 4-5 свидание . а то потом мужик даже не интересен
На третий год....
Арайлым @@@@@
На первом!)))
Недели через две после знакомства. 14-й год вместе.
Свидания я не отсчитывала никогда. А мужчины не делающие поползновений много дольше или готовые ждать неопределенный срок меня настораживают: то ли импотенты, то ли неверные. Да и я сама живой человек, годами без секса жить не за ради чего не могу.
Аня Бондарева
через месяц примерно. Встречались почти каждый день: учились вместе, и по выходным гуляли.
Примерно через год, а виделись мы ежедневно, получается где-то 365 свиданий
Наталья За
не знаю на каком
через полгода после практически каждодневных встреч

и пары поездок за город вдвоем
Ирина Груздева
был один мужчина, через 4 месяца только, это был рекорд, но только лишь потому что жил в другой стране)
а так обычно быстрее конечно происходило... максимум неделю-две..
Юлия Попова
через день
Ксения Чинкова
Мужчин в карантине держу месяца 2)))
^_^ Ирина ^_^
Через месяц после знакомства. встречались каждый день
Jessiсa Your
С мужем недели через 2
Все мы хотим казаться лучше, но... чего тянуть? Я на первом с будущим мужем, если бы не понравился, то не поехала бы. Молодая была, то тоже выпендривалась, а стала "ягодкой", то не стала ждать когда "испорчусь".
Ольга Межуева
на каком свидании не помню, через 2 месяца
Ульяна Рагузинская ого!!!! вы молодец долго держались. я б так не смогла
Анастасия Сайгаченко я просто решила не торопится) и не прогадала - он теперь мой муж)