Прочие дела домашние
Ваш мужчина купил вам бриллиантовое ожерелье, но для этого он снял все деньги с вашего общего счета, занял у дальних
родственников. Ваши действия? ??
Если бы это случилось.. . Я думаю, что такое проявление любви надо ценить. Жизнь пойдет дальше, долги отдадите. . Но "это" останется с Вами навсегда.
Как в песне: " Продал картины и кров и на все деньги купил целое море цветов"
...И затем: "Но в ее жизни была целая площадь из роз"! - Это же чудо.
Мало не покажется, дого буду молчать, ну очень долго!
Мой мож не дойдет до такого маразма, купит только на заработанные!
Даже не знаю, мой любимые часто дарит мне подобные подарки, но при этом он жостаточно зарабатвает и это не бьет по бюджету.
Продам. Я не люблю золото-бриллианты. Вот машинку бы новую.. . Ни слова бы не сказала.
Мой такой фигней страдать не будет. Он отлично знает мои вкусы и копит деньги на машину:))
Подумаю сначала-с какого перепуга такой подарок? Я что ли так достала своими мечтами? Если от большой любви-оставлю, будет дочке наследство. Да и сама покрасуюсь. А деньги дело наживное. Будет туго-так и продать можно.
продам.
а потом уже буду разбираться, сдавать в дурку супруга или пока еще нет.
Мой муж прекрасно знает и понимает, что такое ожерелье мне не нужно, поэтому чего-чего, а такого муж не сделает никогда.
Мда, конечно продам! И верну все деньги на место.
мне мужтак же браслет золотои подарил.
сказала спасибо. и пошла деньги на прокормку этого чуда занимать) )
но приятно ведь, согласись?
Я бы обрадовалась по-любому..., потому что Он хотел мне сделать Приятное...)) ) Как же это не ценить? И таки Сделал...)) )
Продать? Да никогда в жизни.. . Это же подарок.
А с деньгами разобрались бы...)))) , пережили, заработали бы...
гмм.. . у такого мужчины явно проблемы с адекватным восприятием денег и мира в целом. .
либо мужчина - дурак!
надеюсь, не столкнусь с таким в жизни..
либо мужчина - дурак!
надеюсь, не столкнусь с таким в жизни..