Прочие дела домашние
Навевает ответами...) ) На каком по счету свидании Женщина должна показать Мужчине грудь?)))
Баш на баш, я сиську он пЭнис, да прям на пЭрвом, шоб здря не тратить врЭмя, хыхы)))
Возникает естественный вопрос: а на фиг ему смотреть на грудь? Он что, на свою посмотреть не может? Ему сиськи надо показывать, и чем быстрее - тем лучше, вот.
НЕ, если мне баба на первом свидании сиське не предъявила, я на второе не приду. А так почем я знаю, можь у ней там вата...
НИ ФИГА. СИСЬКИ - ЭТО ПЕРВЫЙ ТОВАР.
а там мы разберёмся с вашими мозгами.
она может показать хрудь мужчине даже не на свидании, а хоть на ...пляже или вообще. Но вот ОН должен молчать и не приставать и вести себя в рамках!
С одним сразу в кусты идет другого обжирает пока не сдохнет. Нафиг такая любовь. Под отношениями подразумевается словарный запас или кошелек, если всего будет много то и отношения будут длительными. Лично яб точно не дождался бы вашей сиськи. В этом вопросе одни понты на грани между непорочной девой и проституткой.
Интересно.... Когда первый секс случится, тогда и показывать. Ну можешь прямо сразу показать. типа смотри какие у меня сиськи!
На первом - правую
На втором - левую
На третьем все остальные показывать можно
На втором - левую
Когда настанет время показать все остальное...;)
А почему она вообще что-то показывать должна?
Хм! Я думал, что первое свидание мужчина назначает под впечатлением увиденного ...
Все от мужчины зависит. Можно и на первом, а можно и никогда.
На том, на котором она сама захочет ее показать.
ничего она не должна
Ну я сразу сисиандрами трясу
После свадьбы