Прочие дела домашние

а вот сколько у приличной женщины должно быть мужчин? а у неприличной? +++

В кино говорили, что 20 должно быть у женщины мужчин, чтобы она могла попробовать многое и было с чем сравнить, двадцатый муж должен быть)))
Инна Старостина
Лучший ответ
Кристина Лукинских хороший фильм ,однако))))))
Приличность у женщин бывает трех основных видов:
- приличная ст. .
- приличная су.. .
- приличная бл.. .

Вы про каких из трех спрашиваете?. . :))
Чистополь Ольга Офис 3 А что такое - приличная ст..??
Ой, а я и не знала, что их подсчитывать надо, теперь-то уже и не вспомню.... это хто ж я теперь? Ой, беда-беда....)))))))))))))
Oksana Oksana
Странно.. . а мне врачи таких вопросов не задавали - "сколько? " У меня спрашивали "половой жизнью живете? " Неужели я настолько неприлично страшная, что сам факт наличия у меня половой жизни ставится под сомнение? ? о_ О
Я слышала как-то по-французски - женщина замужем=одинокая, муж и 1 любовник=нормальная...
Ирина Шаблова
не знаю сколько должно быть.. . мне одного хватает:)) ) а если сколько вообще?? ? так тут тоже каждому свое, как жизнь сложится...
Катя Тужилкина
Ну, с современной моралью до 10 - это еще вполне приличная женщина, святая почти)
И у той, и у другой по потребности и по необходимости....))))
Ох, меня тоже волнует это вопрос. Почитаю ответы с удовольствием.
Вы плохо русский язык знаете? Женщины все приличные, ибо это уже статус поведения лица женского пола выйдя замуждевушками и ставшие женщины в браке со своим мужем первым и единтсвенным мужчиной как и полагается. А названные вами "неприличной женщины" называются бляди/шлюхи и возраст никакой роли тут не играет! Но думае славянским и европейским в целом б/у-блядям нет смысла переживать, ибо ваньки, фрицы, и жерары и другие предаствители "света цивилизации" рождённые в "развитых" блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) обществах, в которых яиц у них нет от рождения возьмут ради тарелки сраного борща и растаканной дырки под боком любую б/у-шлюху. Так что не переживайте вашим чмошным мудьям лохом без разницы, потому что так же как и русские шлюхи понятия чести и достоинства рода и семьи у них нет.
Учите значения слов в русском языке, мать вашу !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
Кристина Лукинских мою мать прошу не трогать,свою дешевле обойдется!
Ирина Шаблова А у вас-то одна и единственная жена, стесняюсь спросить?? )