Прочие дела домашние

Сколько раз приличной женщине можно выходить замуж?) ) После какого раза она становится не совсем приличной?) ) А мужчине?

Елена Казина
Мужчине можно жениться один раз. Ведь при расторжении брака он, тем самым, расписывается в своей несостоятельности построения семьи, неумения строить здоровые отношения и своей беспомощности, МОЖЕТ БЫТЬ... а это совсем уж не прилично для приличного мужчины.))) )
Мария Литвинова
Лучший ответ
А кто решает, что эта женщина "неприличная"? Клуши у подъезда?
Иришка! Привет! Все в твоих руках, пробуй и потом нам расскажешь!)))
Елена Казина Привет))))
Не)))
Я не хочу))
Я раз и навсегда))
у меня прадед -был женат много раз -он ведь не виноват был -что его женщины любили -и готовы были ехать даже на самые дальние УГОЛКИ нашей необъятной родины -а насчет вас женщин -тут дело серьезнее будет
три раза вполне прилично. Дальше... тоже прилично))
Анна Яковлева
Ну, я слышала, что закон принимают - не более трех раз можно.. . Ну а так, к неприличным я отношу женщин, не будучи замужем имеющих много партнеров ))
Оксана Яшина
Говорила и говорю: Чем больше у нее денег, тем больше замужеств она себе может позволить :-)
Ta
Tanichka
Замуж можно хоть пятьдесят раз выходить. На неприличной женщине никто не женится. Так пользовать будут - храждансським браком.
Лена Карева
Хи... все зависит опять от мужчин ...насколько они приличные .Можно и 10 раз выходить замуж за приличных мужчин и оставаться приличной женщиной. А можно один раз за неприличного и всю жизнь прожить неприличной и счастливой (а может и нет... )
А у мужчин все проще: хоть на приличной женат, хоть не на приличной, хоть 10 раз женился и еще столько же любовниц нашел, он все равно будет приличным .Лишь бы вредных привычек не было и все, в глазах общества он вполне приличный))))
Лучше вообще не жениться и не выходить замуж! Кратковременные связи без обязательств форева!
Вера Волкова
неприличной женщина становится после предпоследнего раза
Елена Л
И тем, и другим сколько хотят. Лишь бы на момент женитьбы им КАЗАЛОСЬ, что ЭТО в последний раз...)))
Это как повезет)))
много