Прочие дела домашние

А на каком по счету свидании надо...

Целоваться уже начинать?!))
Вот для вас какая временная мера для этого дела?!))

ПС: кто уже не ходит на свидания, вспоминаем, как дело было)))
Чем позже (не до одра тянуть)))..), тем лучше, скажу так... а для кого лучше, пускай каждый сАм подумает..) не уважаю тех, кто не умеет терпеть... больше скажу - ожидание ,,нЕчто" только лишь способствует лучшему... если коряво сказал, извини... но смысл, думаю, ты поняла..)
Нюта Насонова
Лучший ответ
Никаких мер и норм. Все зависит от степени взаимной привлекательности и влечения. Я не из тех кто изнывая от желания что либо сделать изображает из себя что то требуемое стереотипами и/мнением других
Анна Пыхтина
После секса сначала познакомиться надо... а потом и целоваться можно...
у меня нет никаких временнЫх рамок. Как захотелось, так и целуюсь. Я согласна с мужчинами стала, что прежде чем заводить отношения, нужно сначала тест-драйв пройти.
На первом можно... и не только целоваться)))))
Юля Мищенко
Я не люблю целоваться... (((
С целью соблюдения традиций - придерживалась "временнОго графика" партнёра....))
Оксана Жукова
мы с первого свидания все начали, и не жалеем. Я против каких то установок -дело личное, где-о и в первый раз все понятно, где то и год можно хороводы водить и так не найти повода для даже поцелуя))
Зоя .
На втором
Яна Точеная
В юности первая любовь в 16 лет, это не было свидание, мы познакомились в этот день, весь день были на природе на даче у его друга (там и познакомились), а ночью целовались. Ничего тогда кроме поцелуев не случилось и расстались на 25 лет, а потом снова встретились и как не было этих лет разлуки стали жить вместе, а потом он умер внезапно на работе, прошло 7 лет, но я по прежнему его люблю, потому что у Бога мертвых нет.
ой, ну по разному былоооооооо. С мужем, вот, на первом же свидании и согрешили по полной.
Татьяна Ярцева
Женя Кутепина Рыжая-бесстыжая) как и многие тебе подобные... и даже не рычи, будешь не права!..)
Отношения и чувства это не график и расписания, да и портнеры бывают разные как и ваше настроение.
Называется: Вспоминай бабка как девкой была))))
На первом уже можно)) А вот куда можно, надо посмотреть!
Женя Кутепина В угол носом!..))
На первом лезли целоваться.
На 3 или 4
С обоими мужьями "все" произошло в первый день знакомства, так вот захотелось и мне и... всем)))
Для каждого это индивидуально.
Tsunayoshi Sawada
вспоминаем как дело было- по обстановке ориентировался
на первом.
через год можно начинать