Прочие дела домашние

А вы после какого по счёту свидания переспали со своим мужем будущим? Помните?))

Кристина
Втором, на первом он мне очень не понравился: -)
Вероника Стацевич
Лучший ответ
В первый же день знакомства. А уже на следующий день я вообще к нему переехала)
Не помню. Мы с ним одноклассники. 35 лет вместе. А если ещё и школьные годы добавить, то так долго уже и не живут. Но все хорошо.
Нет не помню...
После того, как в ЗАГС заяву подали, так, это было 4 свидание.
и с 1 и со 2 на первом свидание было ВСЁ))
И мне не стыдно....
Татьяна Гусева
На втором))) ) на первом - времени не было)))
Мария Моденова
не подсчитывала... после свадьбы -помню точно
Таня Галв
В сентябре познакомились, свидания часто были, а вот то самое под Новый год.
Сколько раз ???Ну вы мадам, нда-с, я не счетал, нам было хорошо, несколько раз, мож пять или шесть !!!))
И не сосчитать...
С бывшим - на первом.
С нынешним - на 4 или на 5,не помню)))
Ты Моё***))) ***)))
Кристина Приветик, Василиска)))
С первым - на втором... он мне потом мозг долго выедал -что я доступная женщина... С остальными - после полугода плотного общения... Таксссссссссс прикинем - если пол года это где то 180 дней.... то примерно на 150))))Специально не подсчитывала...
после 90-го свидания
Фулиганка)))))
Кристина Привет))))
ага.... я блин должна помнить чё 17 лет назад было.... да я себя то не помню))))
на втором))
На третьем) причем сама к нему домой приперлась)
День рождения у меня было ) выпили с друзьями и я решила не спать, а поехать к нему
Так и живем.... 4 года)
Ну если учесть, что познакомились мы в 13,5 лет, в 14 подружились, в 15 лет признались в любви, а стали близки после армии в 20 лет, явно не сосчитаю.
Д&
Диана '
На первом же. Так уж получилось.
Ольга Лиханова
Во времена мамонтов, в которое я родилась, секса просто не было. Поэтому переспать не пришлось, а спать стала после свадьбы. А свиданий-то было много - много! Повезло мне с мужиком - столько терпел без меня, и сколько терпит меня теперь!
Олеся Ещенко
оооо я помню этот день)) ) это день свадьбы Николаева.. праздновали они в тц Вегас и ночь шоппинга в нём была как раз я работала.. мало того я по шоссе от машины час шла пешком до работы ( т. к пробка жуткая была).. так потом там напилась.. позвонила Коню и сказала приезжай за мной.. дома у него ещё выпила.. выклянчила панду. . и переспали мы с ним.... Свиданье 5 наверно было))
Помню. Но это с моей стороны было очень неприлично и легкомысленно. Поэтому не расскажу)))
Помню, на пятом))
Оксана Левина
На четвертом или на пятом) Не помню уже)
помню, что в его ДР, а сколько свиданий было до этого не помню)
на первом. так получилось. просто чуйка сработала, что это мое. а так я против таких связей
У нас вообще свиданий не было, познакомились-переспали-проснулись и он за своими вещами поехал, чтобы ко мне их перевести)))
Илона Гноевая
на 5-м или 6-м
скажу через 7 месяцев)))))))
M.j. •|C•f|•