Прочие дела домашние
Так как ни одна нормальная женщина не выйдет замуш за мущщину с дурацким именем Борис (как у кота в рекламе) , то я счита
ю, что так называют своих сыновей только те мамаши, которые мечтают из них вырастить маменькиных сынков и априори знают, что те и так никогда не женятся. А вот что движет теми тётками, которые называют своих сыновей именем Ипполит? И какая уменьшительно-ласкательная форма этого имени? Как Ипполитов мамы в детстве зовут? Поля? Иппа? ? Как?
Я вот ничего не имею против имени Борис...))) ) У моей подруги сын такое имя носит, студент-первокурсник, такой парень вырос - загляденье просто, думаю, девок будет горстями собирать...)))) )
А Ипполит - в этом ест даже что-то возвышенное...))))
Нормальные имена.
Иполит-наверное КИСА
...))) Вот тебя понесло - то !
Давай по порядку, а ?
1. Я бы вышла замуж за Бориса !!!
Стать очередной женой Березовского ...
Это ж можно на могилку Маркса каждый день ходить с красными гвоздиками !
И пиво темное в пабе пить ...
И английский, наконец, выучить ( мне дозарезу английский нужен, Егоза! Тут не только за борисов замуж пойдешь ...;-) )
2. Ипполит ...
... ))) Не ...ну тебе чего не нравится - то ?
По классику ...
;-) Остап тоже метался между ...
Ипой и Изей ( или Изя ...это не то же самое ? ) ...
Но герой того лит . произведения ...
Сам себя назвал ...
Тепло так, уютно ...
Кисой !
... ))) Кароч, Егоза ...
Мне Киса на фиг не надо, а ...
Английский и строгий костюм ( я потом туда - жемчуг, сюда - кружево ручной работы на ворот шелковой блузки : все обалдеют ! )
...И английский язык ( а что мне делать будет ...если вокруг все только по английски разговаривают ? ) ...
Надо !
Так что ...
Если что ...
;-) Любовь зла, Егоза ...
Чего не сделаешь ради халявного английского ...
Тут и за Бориса пойдешь !
Давай по порядку, а ?
1. Я бы вышла замуж за Бориса !!!
Стать очередной женой Березовского ...
И пиво темное в пабе пить ...
2. Ипполит ...
По классику ...
;-) Остап тоже метался между ...
Но герой того лит . произведения ...
Сам себя назвал ...
Тепло так, уютно ...
Кисой !
... ))) Кароч, Егоза ...
Мне Киса на фиг не надо, а ...
Надо !
Так что ...
Если что ...
;-) Любовь зла, Егоза ...
Тут и за Бориса пойдешь !
когда мамаши называли так сыновей (Вы очевидно имеете в виду взрослых мужчин) - этой рекламы еще не было.
Вопрос задает соплячка, которая не старше рекламы с котом Борисом.
Ольга Смирнова
А вы Борис или Ипполит? Фу-фу-фу!!! Борис-борис совсем прокис!!! Фуууу!!!
Ипполитушка, наверное.. . Слушай, а как тебе Серафим? У меня ученик такой есть, мальчик трёхлетний...
Ольга Смирнова
"И шестикрылый Серафим куда-то там ему явился..." Хм... не, мне не нравится :(((
вспомни что котов раньше звали васьками и ничего мужчин с таким именем было немало! лично у меня были кошки по кличке вика марфа и ничего! правда соседка бабка марфа злилась! только дура смотрит рекламу и помнит ее потом всю жизнь!
У нас в детстве была дразнилка) ) На помойке жил Борис - председатель дохлых крыс, а жена его Лариса - замечательная крыса)) ) Так что фигня, что их в мужья не берут) ) Ларисы берут)))
Галина Старыгина
У на с ещё хлеще были дразнилки. "Киры да Веры - дуры без меры"!
вы ненавидите все еврейские имена или только эти два ?
Галина Старыгина
А они правда еврейские? Не слыхала... Вот Изя точно еврейское. И Моисей (Мойша), И Абрам,...
Елена Руф. Бертрам
Не льстите евреям. Ипполит=распрягающий коней(греч.) !
Елена Руф. Бертрам
http://www.astromeridian.ru/imya/znachenie_imeni_Ippolit.html
Ольга Смирнова
Да причём тут евреи? У меня самой имя еврейское. Правда, самое красивое в мире.
В имени Борис и правда что-то не то для русского уха. Но и Володя, Вова не лучше, не станешь же называть в быту Владимир. Или Валентин, Валя... Ужас. Ипполит благодаря герою замечательного фильма не вызывает такого негатива, но как с таким именем в жизни?!
Что за предни? Я лично знаю Олигарха по имени Борис. У меня был первый мужчина...