Прочие дела домашние
Время 23:25 - возникло сильное желание прибить полочку! НО : поздно, некуда, да и незачем....Пичалька :-( Что делать?
выкинь эту полочку в окно)))
А у нас ещё только 21..26....Так стучи.. Прибивай полочку::))
Ляг, поспи, само пройдет...))))))))))
мож, спать? вовремя, есть куда и есть зачем)))
как это некуда? В подьезде прибейте на лесничной площадке, люди будут идти, уставшие, положат на полочку вещи, станут, отдохнут и пойдут дальше! Вы самореализуете свое желание и пользу зделаете для дома.
О, да у Вас есть совесть... У нас сверлят в это время часто... Перфоратором.. . Жаль, что при наличии совести отсутствует полочка! Можно выпилить и прибить к двери... Соседской, например... Бегаете быстро?
вы как в том анегдоте. Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил.. . у меня от страха чуть дрель из рук не выпала
Прибей уж сразу палец - результат тот же))))))
Какой Вы совестдивый сосед! Мои соседи сверху плевали бы, что поздно. Я Вам пятёрочку поставлю. По ночам в самый раз пазлы собирать. Тихо, никто не мешает...
Я бы помучила соседей:) гг..
пойти у соседей спросить, мож им есть куда прибить.
У меня часто возникало желание прибить чем-то соседей, когда жила в квартире. У них ремонт 5 лет шел.
Сейчас живу в частном доме и возникает желание запихать соседям куда-нибудь микрофон от караоке. Они люди веселые, поют часто - весь район слышит.
Гыгыгы, "печалька", а еще мужика из себя строит - с дрелью))))
Екатерина Ухина(Михайлова)
И чем это Вам "пичалька" не угодила?)
Можно слепить себе памятник из пластилина в масштабе 1:20 - и почетно, и монумент при жизни, и руки заняты, и соседи счастливы)))