Если людям к полниннику что может родить сильные чувства?
Влечение, сексуальный момент - нет, тела некрасивые, потенция не та.
Общие стремления, какие бывают у студентов (учёба, познания, карьера) - нет, горячих стремлений вообще нет.
Уют в доме, сложившийся быт - нет, это вообще ужас каждый за долгую жизнь привык к определённому укладу поменять его невозможно.
Прошлые воспоминая, совместная история - нет. Многие пары держит воспоминание о первом свидании, о рождении первенца, о первой квартире, о первом сентября ребёнка А здесь вообще пусто.
Общие интересы - да, конечно.
А что назовёте вы.
Спасибо за понимание и участие.
Прочие дела домашние
С чего может возникнуть сильное чувство в сильно зрелом возрасте? У кого какие аргументы?
Благодарность. За надёжность, за чувство защищённости, за возможность быть услышанной.
Влечение, "сексуальный момент" - ДА! Опыт, нежность, умение - и желание! - доставить УДОВОЛЬСТВИЕ. Плюс (большой! ) отсутствие необходимости в контрацептивах и постоянной об этом заботы. :))
Общие стремления - опять-таки ДА! Путешествия, например. Какое-нибудь каратэ для "старичков". :) Или, скажем, азартное овладение китайским-японским.. .
Восхищение. Профессионализмом, познаниями, чувством юмора, умением разнообразить жизнь.
Можно и продолжить.. . Жизнь ПРЕКРАСНА! Всегда.
Чего и всем желаю от души! :))
любви все возрасты покорны. А насчет влечения и сексуальности - это вам по причине собственной незрелости кажется, а друг для друга они очень даже привлекательны желанны и сексуальны.
Мы с мужем встретились, когда нам было по 43, и создали гармоничную семью. Живем и радуемся. И любовь, и страсть, и общие увлечения, и куча потенции)))
Ёлки-палки, я думала, что под "сильно зрелым возрастом" вы имеете в виду лет 85)))
Ну чего тебе сказать: подрастаешь - поймешь :-) можно подумать сильные чувства привилегия молодых. Если бы мне 20 лет назад кто нибудь сказал что я буду так наслаждаться жизнью, я бы рассмеялась. Уверена и в 50 и в 60 есть чему порадоваться. А чувства не стареют и в 40 любят так же как в 20 даже сильнее.
Можно подумать, что 20-летние тела, сплошь модельные чувства возникают, почти всегда к неизведанному и незнакомому..