Прочие дела домашние
Как Вы смотрите на браки в более зрелом возрасте?
Например, после 50... Мне кажется столько проблем возникнет....
Поздний брак.. .
Старший дети взрослые.
Тяжело притираться, по скольку уже сформировавшие взрослые люди.
зато быт уже обустроен (жилье, работа, машина и пр. )
...Только если есть чувства, иначе смысла не вижу..
Старший дети взрослые.
зрелые люди - значит зрелые отношения
проблемы - это груз прошлых лет
Человеку всегда плохо одному... и морально, и физически.
Так что не надо бояться впустить в свою жизнь другого человека! Необязательно регистрировать брак в ЗАГСе, можно и так, в гражданском!
А проблемы могут возникнуть в любом возрасте!
А почему бы и нет? Проблемы могут возникнуть, потому что им просто тяжелее менять образ жизни. А в остальном - всё должно быть хорошо. Ведь это так чудесно, что Вы не один/одна!
прекраснор смотрю! наоборот, какие проблемы? дети выросли, внуки подрастают, учиться не надо, в голове мозги присутствуют (у большинства). Жить и наслаждаться. А на пенсии так воопще, мечтаю, рюкзак на спину с любимым и автостопом по миру!!!
Каких проблем? Если только жеитесь на юной. А с женщиной в возрасте жизнь превратится в сказку. и жить будет и веселей да и здоровей.
1. если она возникают, когда есть еще бывшие супруги (т. к живы) , то там дейтвительно много проблем. причем в основном финансовые (т. к. часто возникает вопрос, а на чьего ребенка деньги тратить, с какими детьми праздновать, когда на глазах всегда бывшие и т. д. )
2. если вступают в браки вдовцы-вдовы, то там сильно то проблем нет, только наследственные
А иногда сколько проблем разрешается. Уж тут надо выбирать: любо пан, либо... окучивай картошку.
ничего проблемного в этом не вижу. если конечно избранник (ца) не с большой разницей в возрасте.
Браки совершаются на небесах !!!(Оноре Бальзак)
вообще в брак нужно вступать в идеале только в зрелом возрасте (я не имею ввиду 50 или что-то еще, а то, что нужно быть зрелой личностью, понимающей, что такое брак и принимающей решения не гормонами, а головой и сердцем)
свобода !!!да нафиг надо...
положительно
Человеку не свойственно находиться в одиночестве в любом возрасте.
Только положительно. И даже обязательно. А как человеку одному то остаться в таком возрасте? А если, не дай бог, заболеете? Хорошо, если дети рядом живут, а если нет? Вдвоем легче намного, я так считаю. А если любовь? Да вы как 20-летний начнете бегать от счастья!
первый раз слышу, что любовь и как следствие брак - это проблема! живите, любите и радуйтесь! и я за вас буду рада! ведь так прекрасно, когда люди любят друг друга не смотря ни на что!
Положительно! Любовь всем возрастам покорна!
Проблемы могут возникнуть только со взрослыми детьми. Обычно они бывают против. Но любовь должна справиться с любыми препятствиями.
Хорошо смотрю, почему бы нет. Мама моя второй раз замуж в 50 лет вышла и нормалек... ей не скучно хотя бы по вечерам.
Положительно, в зрелом возрасте более серьезно подходят к этому.
Мне говорили не выходи рано замуж будут проблемы. Вы сейча боитесь.
А я думаю- любви все возрасты покорны. Совет да любовь.
А проблему бывают всегда.
любви все возрасты покорны
Если несколько изменить формулировку и прочитать СУПРУЖЕСТВО, то отношусь очень положительно, Я искренне верю, что только в зрелом возрасте человек наиболее ценит гармоничные отношения и дорожит ими, даже если окружающие его не понимают или, что еще хуже- мешают. Вспомните о некотором дефиците времени, и - ВПЕРЕД!