Прочие дела домашние

а когда лучше жениться?у подруге 3 детей по 23-25, и ни, ни,нихто. не рыпаеться.

я в 18 была уж замужем, правда сейчас одна (ситуация)
******лёлик*** ***
Мой старший сын женился в возрасте 30 лет. Младшему 24, и он еще "не нагулялся", а точнее - не созрел социально
Бекзат Хайрекеева
Лучший ответ
Жениться и выходить замуж надо тогда, когда влюбишься в хорошего человека. А образовав семью, надо ее хранить. Мы с мужем поженились в 19 и 20 лет и до сих пор живем. Уже 37 лет. У детей уже тоже по 7 лет брачного стажа.
******лёлик*** *** а если не влюбишься?одному то плохо?
Сколько же подруге лет, если у неё трое детей 23, 24 и 25 лет ?
Да и чего рыпаться, если дети взрослые?
Юля Белявина
******лёлик*** *** да про детей, ..мы старые ПЕРЕШНИЦЫ,
жениться лучше тогда. когда найдёшь человека, без которого не сможешь жить... и он без тебя не сможет.
Ruzan Eghyazaryan
Так может быть они как раз и не рыпаются, потому что хотят раз и навсегда, а не в 18 и потом каждый год.... по новому мужу? Сейчас как раз нормальная разумная молодежь - жениться надо в возрасте, когда уже и образование и карьера и денежки имеются.... А что за счет родителей жить? Мои вот женились в этом году в 28 лет. Дочка и зять. Внук родился, все вовремя. А в 18 как рожать? На шею своим родителям???? Все правильно те девочки делают, пусть выбирают достойных. А к вам клеются мужички не за этим :-))))) Им же не жениться надо, а кое что поинтересней???? Про себя добавлю. С мужеем отметили 30 лет брака этим летом, дружили со школы и до сих пор любоффффф. По разному же бывает =- кому как повезет.
Они, наверно, учатся.
Ирина Рыжова
сама то поняла, что сказала?
******лёлик*** *** поняла,а ты?
Елена Корешникова я тоже ничего не поняла)))
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Вера Кель
А эти дети могут обеспечить себя и свою семью.
Заметила такую динамику: дети такого возраста на самом деле не торопятся жениться/замуж выходить.
Насмотрелись на мытарства родителей в 90-е годы. И на их распадающиеся отношения из-за отсутствия денег и др. бытовых проблем. И на то, что матери взяли на себя заботу материального обеспечения семьи. Не все конечно. Ну и т. д.
Дарья Сайлер
мне -много. детей двое . и что.... ну их свадьбов этих....
а вам то что до чужих детей?