Прочие дела домашние
Что лучше -забеременеть ,когда паре лет по 23-25,но достаток средненький и естсественно,когда родится ребенок будет
зависимость от родителей или же когда паре лет по 27-29 и стабильно стоят на ногах в плане финасового достатка? при условии что у всех нет особых проблем в здоровье .
Когда паре лет по 27-29.
Потому что:
1) В 29 лет вы всё ещё очень молоды. Не вижу причины по поводу возраста плодить бедноту и считать себя старпёрами в 29.
2)Если вы здоровы и ведёте здоровый образ жизни, чтобы в дальнейшем не заболеть ничем, у вас и в 35 лет проблем с зачатием не будет. В данных условиях панику можно начинать бить лет в 40.
3)Я ненавижу тупой стереотип, что чем раньше родишь тем лучше ибо этот стереотип не поддаётся законам моей логики.
Потому что:
Ой ****Юльчик***** )))) 45 это не возраст!
Знаю даму, она себя в 25 уже старушкой считала.. . А когда мне будет 45, моему ребенку будет лет 10... ))))
Короче я за 27-29.
когда паре лет по 27-29 и стабильно стоят на ногах
Я ЗА стабильный доход, поэтому 27-29 однозначно!)
я за 27-29.
а где гарантия, что в 29 лет будет стабильное финансовое положение?? ? у меня в 25 лет положение было более стабильное чем сейчас - мне 31
мы родили первенца, когда нам было 20 и 21 год, никакой зависимости от родителей у нас не было!
ко врачу обратитесь, а не в ответах ищите
Извините, но разница между 25 и 27 крайне незначительная... не думаю, что несчастные 2-3 года имеют судьбоносное значение. Я бы подождала, финансовой достаток сильно облегчает жизнь молодой мамы... Я сама родила в 28 отлично.
А почему все уверены, что в 27-29 люди больные старые развалины... по себе что ли судят? Так следить надо за собой, все будет в шоколаде. )))
В 23-25, а в 27-29 - второго =))
В 23-25 лет, рожать легче.
А вдруг в 27-29 появятся проблемы со здоровьем? А вдруг со здоровьем в порядке, а забеременеть не получится? Некоторые здоровые пары по 10 лет пытаются и не могут забеременеть. А так можно постоянно откладывать-то машина нужна, то квартира, потом ещё чего-нибудь. А там глядишь-уже поздно рожать. В общем, если бы наши родители думали в первую очередь о материальном благополучии, нас бы на свете не было!
такой странный вопрос... Что лучше для чего?.. Чтобы быть счастливым?... Это кому как.
Вы почему спрашиваете?))
Вот представь: ребёнку 15, а родителям под 45. Они его не поймут, будет много сложностей в воспитании.
А по-моему финансовое положение вообще роли основной не играет, главное моральная готовность к появлению ребенка. А возраст и финансы.. . дело наживное. Вы можете родить и в 30 но ребенок будет вам в тягость хотя и финансы и возраст как бы в норме...
не факт что в 30 этот достаток будет, а здоровье уже не то..
не факт, что в 27 финансовых проблем не будет. лучше не тянуть, если готовы и хотите!!!!