Прочие дела домашние
Каково ваше мнение о девушке, у которой 3 детей в 23 года?
никакого. Личное дело каждой женщины, в каком возрасте и сколько детей рожать. А если при этом она замужем и все дети от одного мужчины - респект
она выбрала семью (с)
не себя
Одного известия о количестве ее детей слишком мало для создания о ней впечатления.
Если она хорошая мать своим детям, уважительное
Если плохая мать, как к потаскухе.
Нормальное. Но она - не девушка.
это же очевидно.. как минимум необразованная, скорей всего нерусская.
очень жаль, если у нее не было другого выбора.
Все зависит от ее финансового состояния, ну и от того, какая часть этого состояния перепадает детям. Если дети в нищете, то такое же, как и если бы был 1 ребенок и в 33 года.
Вроде бы элементарно и очевидно все. Зачем это спрашивать? Спроси еще тут, хочу ли я есть постоянно или ем только тогда, когда хочется.
Это не девушка. Учи уроки, школота. После первого секса девушка становится женщиной. После рождения ребенка - бабой.
Надежда Хаванская
абсолютно верно. странно что в свои 23 и 3 ребенком она этого не поняла. возможно это женская логика очередная.
Если у детей есть папа, крыша над головой, они сыты, одеты и довольны - то это вполне адекватная молодая женщина.
Я лежала в больнице, соседка в 21 третьего родила)
Муж по 2 раза на дню к ней бегал, всё домой ждал... это вполне нормально, когда условия жизни позволяют.
а зачем мне о ней думать?
Свиноматка.
Молодец чо
любит плодоносить
Инкубатор
Она точно не девушка.
это женщина
Цыганка
Снимаю шляпу, перед тобой МАТЬ.
Татьяна Лапухина
У меня, слава Богу, детей нет.
И мне 24 года.
Татьяна Лапухина
это мой личный выбор и моя жизнь.
Haykush )))))
Тебе 24, какая прелесть. Я рад за тебя, но прошу тебя, всегда помни о том, что это временно. Иногда мне казалось, как быстро прошёл день, а оказалось это жизнь прошла. Я это понял. Ты следующий, и чем быстрей, это осознаешь ...
Что у этой девушки всё в порядке с фертильной функцией