Прочие дела домашние

А если я к вам прям щас в гости завалюсь ,чем вы меня потчевать будете?)))

Юля Ломтадзе
С пустыми руками по гостям не ходят, поллитру тащи!
Лилия Дружина
Лучший ответ
Кофе, сыр и фирменный ликёр.
Анастасия
Юля Ломтадзе Чего то вкусное все такое!!!))))))а ликер из чего?)
Чайком побалуемся.
Дарья Дёмкина
кароче, мясо размораживается.. а пока апиритифчику)))) потом мясо с картошей в духовку... я люблю с сырной корочкой, тебе посыпать?))))
Яночка Чижас
Юля Ломтадзе и пимидорья!!!!а я щти варю ))
Надо же! Неужели ещё есть люди, которых волнует вопрос: чем накормить гостя? Я думала у нас уже как на западе: гостям что похуже.. .
Вообще-то случайный гость не должен претендовать на застолье. Обычно незванные гости сами что-нибудь к столу приносят, а хозяева уж потом как-нибудь соображают, добавлять что или нет. Обычно всегда ограничиваются чаем. Или предупреждают о приходе заренее.
Юля Ломтадзе к вам точно не пойду .
Глаза Карие Уважаемая Татьяна! Ваш комментарий меня до крайности удивляет. Я представить себе не могу, чтобы не угостить гостя (извините за тавтологию). Очень меня удивляет и Ваше "обычно всегда ограничиваются чаем". Где Вы, вообще, слышали о таких "обычаях" в нашем обществе?
Анастасия Уважаемая Татьяна.Что похуже это как раз российский подход к гостям.На западе,если хотят сохранить перед гостями своё лицо,выставляют как раз хороший кофе и шоколад.
Сообразим... есть домашняя бужининка, грудки запеченные.. салатик настрогаем... ещё выпечка, тоже домашняя.. а выпить в баре пошукаем.. короче давай приходи)))
я курочку мариноваться поставила и бутребродики горячие сделаю да и вообще по сусекам много чего наскрести можно, так что давай, Дашенька, заваливай !!!
а чтобы гостю, пусть даже и не званному, чаю не предложить, такого даже предстваить не могу...
Юля Ломтадзе Привет ,Дорогая Верушка!)) а у нас сНЕЖИЩЕ ВАЛИТ !!!эх,зима пришшла!) твои бутерики ,мой шашлычок ,вот и посидим !))
ну если ты как обещаешь придешь с непустыми руками, то ща в магазин сгоняем и будет ВСЁ))
Приходи. Как раз супчик грибной, запеканочка с фаршем и грибами, свёкла с орехами и черносливом. Даже пивас есть, но ты ведь не пьёшь...
аа.. вот ничего не знаю.. я с работки пришла... пока не высплюсь как следует.. бушь голодать..
Юля Ломтадзе я могу приготовитть ))
Лазанья уже готова.... приходите.... не медлите.
Оксана Шапарь
Выпивка твоя, закусь моя.
Пиво, сыр, чай, кофе, САМОГОН, морковка, картошка, молоко, огурЦы? =))))
Рая Моненова
Катюша Мамонина Ну и сочетание)))))))
Кофею с гренками будем кушать...
Юля Ломтадзе это да ,кофею я люблю!))
Заходи дорогой, гостем будешь, мясцо по хранцузски пойдеть?? ? Шарлоточку ай момент, ну и конечно, коньячку сообразим))))))
Юля Ломтадзе ой как вкусенько !))
Куриными грудками в горчичном соусе с овощным салатом.