Прочие дела домашние

В воскресенье был фильм про чувака который яко бы выкинул своих падчериц из окна.Расскажите про чё там?

Он выкинул или не он?
Захаркин, кажется. Но там еще говорили, что экспертиза показала наличие у одной девочки "какой-тотам" крови внутри, что с медицинского переводится, что кровь скопилась уже не менее нескольких часов (т. е. травма произошла за несколько часов до указанного) . А еще есть статья, где в интервью компетентный человек говорит о том, что вызов был принят в 1.24 о трагедии. а по видеозаписи - она только вернулась в 1.40 (шла по подезду домой) . Да еще по выписке от врачей травмы о размозжении (от давления) , а не падении. Сравнение с арбузом - когда упал и когда раздавили - последствия разные (растрескаля или мяколь будет подавленая) и т. д. И на самом деле, чудеса бывают, конечно, но вот чтобы сразу 2 с восьмого живые и без инвалидностей...
Валюша Ситяева
Лучший ответ
Валюша Ситяева мое предположение - мать все подстроила с любовником. За ради квартиры в Москве. Пока Захаркин сидит, она живет преспокойненько. даже в интервью в передаче она вполне спокойна. Говорит, что вспоминать не может, а по ней - только что не лыбится...
Ничего до конца не ясно, окончательного решения пока нет. Ждут ответа Верховного суда.
Даже эксперты сказали, что это бред сивой кобылы!
Милана Седипей А кто это сделал то?
именно это и не ясно, однако ему дали 9 лет кажется, но будет еще суд. а существует еще версия, что девченок выкинула маман или ейный любовник этажа со 2го, потому как они обе живы остались, что удивительно для падения с 8го этажа, а сделали они это для того чтобы этого мужика посадить.
Кумусжан Калашева Это уж наверно чересчур, мать выкидывает своих дочек, чтобы посадить мужика, с которым они вроде и расписаны то не были и с которого и взять то не чего?
Да там дела такие, что вопрос стоит несколько иначе - а выкидывал ли он их?
я фильм не смотрела но программу смотрела "пусть говорят" говорят он выкинул, ..но там очень много загадок