Прочие дела домашние
У вас были какие-то не приятные ситуации которые не возможно выкинуть из головы?
И как выкинуть плохое из головы? Мы вчера катались с мужем по городу и видели аварию как мотоциклист и машина лоб в лоб, естественно парнишка на мотыке на смерть. Город маленький друг друга многие знают. Он у мамы оставался один его родной брат тоже разбился точно так же, и вот вчера он... Я не представляю как эта женщина переживёт ещё одну такую потерю. Короче весь день это в голове и вчерашняя картина перед глазами я уже устала... Что можно сделать?
да.. . у нас в городе в этом году на Троицу разбилась семья на смерть.. . папа, мама и дочь. До сих пор перед глазами три крышки около подъезда.. . На Троицу - лежит троица - все говорили (((
Дочь в институте у нас училась.. . очень хорошие люди.
такого - нет.... Я чёрствая. Иногда бывает, обида грызёт и её трудно выкинуть из головы.. . Но потом проходит.
время лечит..
Над чужими ситуациями я не особо заморачиваюсь. Не больше суток. У нас почти перед домом КамАЗ в подземный пешеходный переход упал, женщину убило. Коллега мужа чуть не шизанулся.. . А я каждый день там хожу и ничего. Вот когда мы с мужем на трассе царапнулись с другой легковушкой, а фура мимо пронеслась.. . а другая, чтоб не врезаться, резко тормознула, ее сложило пополам и понесло по гололеду прямо на нас и машину гайцов.. . мой визг был слышен в соседнем городе.. . потом месяца два не могла в машину сесть...
Только на работе и выкидываются из головы только когда решаются. Чужие жизни меня не мучают потому что своих дел полно. Телевизор посмотрите или газеты почитайте вообще никогда улыбаться не будете. Только держится в голове то что касается непосредственно меня лично.
бывает .. никак не выкидываю .. само проходит .
А я сегодня вот это не могу из головы выкинуть... (((
http://yellowpress.ws/?public=11922
Dana Sultanova
ЁБНВРТ ну что за сцуки я бы таких заживо потихоньку в кислоту опускала что бы помучались тоже перед смертью.
Dasha Novikova
Это извращенные фантазии, не переживайте. Такого не было.
я тоже такая же восприимчивая, только со временем проходит острота восприятия случившегося