Прочие дела домашние

Согласитесь, приятная ситуация!! +

на той недели собирались с мужем на свадьбу, одевает свои брюки, которые исключительно для праздников, а в кармане ровно 4000 руб!!! я тогда обзавидовалась ему, говорю вот бы мне так!! а сегодня достала из гардероба летнюю сумку, а в ней около 2500 рублей мелкими купюрами!!! у вас такое часто происходит? думаю, специально оставить в кармане шубы денюжки, чтоб следующей зимой обрадоваться такой находке))))))
и правда приятно!!!))) ) Говорят-же все мысли материализуются )))) Сейчас тоже подумаю - мне бы так!!!)))))
Анастасия Олеговна
Лучший ответ
Бывает - вот недавно обнаружила в сумочке евро про которые забыла ...
Даша Спицына
пошла шмотки перерывать.
Wokoladka Sladkoeshka
в зимних вещах оставляю, не такие суммы конечно, но лишнему полтинику или стольнику буду рада. Иногда выгребаю из зимних вещей заначку еще летом...
Илона Лазурная
я деньги в карманах не храню
Реже но бывает!))))))))))))))))))))))))
как потратили?
Наталья Матвеева те 4 тыс мы вложили в конверт в подарок молодоженам))
а может выйти и наоборот, и подумаешь с сожалениемь: "вот дура-инфляция, сколько бы вещёй я на них бы купила! "
а я спец-но всегда оставляю в зимн вещах
Аха-хааа))) Т. е. хочешь сказать, что с предыдущего праздника брючки не освежались? (не стирались) Бедненький, так и пошёл на праздник в грязненьких брючках.. .
Второй момент-почему ОБЗАВИДОВАЛАСЬ? Аааа... наверно у вас разные кошельки, тогда понятно)))
Бывало такое. Приятненько )))).
Bekjana Kozybayeva
Бывает, называется "давно забытая заначка"
Перед стиркой ещё бывает обнаруживаешь....
Вот у меня люстра коротнула и муж полез её снимать... А там 100$,я тогда сказала что папа с того света нам на подарки на 8 марта с мамой прислал. Любимый рванул все люстры просматривать.... хотела тряпочку ему подать, что бы с толком искал....
да))) ) очень часто бывает) ) достаеш летние\зимние вещи и полюбому там деньги
Мне бы так
классно! я только тыщу в кошельке находила спустя полгода
Алла Katto
Дааа, везуха.. . я так много никогда не находила :(
у меня такого ни разу не было))).. эмм, а можно я залезу в брюки вашему мужу??.. ой.. я имела в виду к вам всумку
бывает но не такие крупные, так по рублю)))
Анна Шадрина