Прочие дела домашние

Кто знает, посадили того чувака, который играл в храме в покемонов?

Как вам вообще сама возможность того, что в светском государстве в 21 веке человека могут лишить свободы только из за того, что он играл в игру? При том это не какая нибудь запрещенная законом игра.
Юлия Курьянова
Если посадили - дурдом. Ничего общественно опасного он не сделал. Вообще если есть закон о защите чувств верующих, то я требую закона о защите моих чувств как атеиста. Мою ранимую душу оскорбляет засилие попов на ТВ и в реальной жизни, что они лезут в школу и к нам в постель (это нашумевший закон об абортах). В конце-концов у нас средневековое мракобесие или 21 век?!
Марина Бацина
Лучший ответ
Елена Андрюшина а где и когда вышел закон о абортах?
Тюрьма-это перебор. Но наказание быть должно. Это сравнимо с тем, что прийти в Третьяковскую галлерею и нассать на картину Васнецова, например. Зачем гадить на то, что кто-то считает ценным?
*~._ Маришка _.~*
Мне о нем сказать, кроме как дЭбил, нечего .
Юлия Курьянова Ну допустим дэбил, значит это повод лишить его свободы? Тогда придется посадить всех верующих, потому что только дэбилы нуждаются в религии.
Точно знаю что не посадили тк я живу рядом с Екатеринбургом и каждый день слушаю ихние новости и в новостях сказали что его не посадили и считаю что правильно сделали что не посадили
Юлия Курьянова Слава Аллаху!
Вот приди он на прием к президенту и начни покемонов ловить-это было бы крайнее не уважение, оскорбление... и его бы посадили и все бы такие ...ааа... ну да.... козел
А если в храме делать то же, то это, не -это нормально.... это не не уважение и не оскорбление..., так... чудачество)
Ну и о том, что каждый храм является культурной и исторической ценностью-как музей, говорить не надо наверно?)))
сажать, думаю, жестоко, а штрафануть хорошенько надо б))))
Алена Шут
Та фиг их знает)
E-
E-Young
Ы)) во дебил))) зато, с фанатиками познакомился. Будет знать, на какие сказки они способны)
Посадили. Хотят посадить ещё другого - который энное количество лет назад плохо отзывался о Коране, мусульмане негодуют. Считаю, что это маразм.
Женя Огурная
Юлия Курьянова Это который носок в коран положил в туалете?) Или другой?
Судят вроде как. И посадили не за игру, а за видео, где он призывал делать то же самое... Хотя да, бред...
Юлия Сахарова
Шиздец, а меня может оскорбляет то, что попы в своих нарядах в общественные мета заходят. давайте будем их сажать!
А что ему за это талоны на усиленное питание выдать?
Сажать может и слишком, а общественные сортиры помыть месяцок принудить стоит,
там много покемонов поймает, и поматерится заодно.