Прочие дела домашние
как отомстить чуваку, который переспал с женой? (без криминала, но ощутимо)
Сообщи его жене и переспи с ней)))
Не стоит мстить. Он-то ни в чем не виноват. А ты только беды наделаешь или себя на посмешище выставишь. Не веришь жене-разводись, пока детей нет. Это не жизнь.
машина у него есть? свисток в выхлопную трубу или двери ему запенить монтажной пеной))))
Дело не в нем, а в жене.. "Сука не захочет-кобель не вскочит"-оччень справедливая поговорка... А такой жене -"до свидания" однозначно надо говорить, этот первый случай, как правило потянет за собой новые..
Просто ебало набей, легче всё равно не станет (.
Никого не надо наказывать-сами наставьте "рожки" своей жене.
И не один раз!
сделай всё чужими руками. тут помощь друзей и друзей друзей нужна, но проблему особо не афишируй.
найдутся люди, которые сделают всё красиво и на тебя никто не подумает.
кстати, нормальные люди (я о исполнителях) за такую услугу с тебя денег не возьмут (все мы мужики) . на бабки любовника поставят, когда из больнички его вывезут (годика через 2...)
Так ...ослик уже кастрированный ...чего ему еще то можно сделать ...чтоб ощутимо ))))
мы не знаем.. . мы спим.. . нам про это еще не снилось...
а чувак-то тут причём...
а чувак её изнасиловал? если нет. всем не перемстишь. где гарантия что следующий чувак не появится?
проще жену прибить! всем "чувакам" не отомстите!
убей его, если труп не найдут - то без криминала, и ощутимо в любом случаи
и жену бы тоже хорошо в расход ...но тут на любителя ...
Кастрируй без наркоза, бензопилой)) )
Не криминал-медицина)
заставь его одеть лосины женские и выйти на улицу или в юбке но лучше в лосинах так эффектнее.
А теперь похоже я думаю что мой ответ лучший.
и съешь
Разведись с женой, и заставь его жениться на ней.
Дружище, чувак не виноват, ты с женой поговори, и реши два вопроса:
1. Нужна ли тебе такая жена?
2. Нужен ли ты ей?
1. Нужна ли тебе такая жена?
2. Нужен ли ты ей?
пойди к его жене и настучи. Гаденько, но навредишь
напоить его в умат и трахнуть
а жена была не против?
Да уж, чувак вообще не при делах, спрос должен быть с жены, а лучше не спрос а досвидос...
Чувак ни в чем не виноват.
Отомстить? Будь выше этого! !
Иначе рискуешь навлечь на себя беду.
У меня у самого недавно была такая же ситуация! !
Жене досвидос! ! Расстанься тихо и мирно.
Отомстить? Будь выше этого! !
Иначе рискуешь навлечь на себя беду.
Всем чувакам забодаешься мстить. С женой надо вопрос решить. Поговорка такая есть - баба не захочет, кобель не вскочет. Надо ли оно тебе?
Переспать с его женой ;)