Прочие дела домашние

Как запугать чувака, чтобы отстал от жены и не рушил мою семью? (как реально)

Извините, но решать это должна ваша жена. Значит она дает (возможно) ему повод.
Alena Thomas
Лучший ответ
Да никак. Ваша жена должна дать ему понять, что она замужем. И все.
Лилия Даминева
если она сама его не отошлёт то он не отстанет
Галя Вашкарева
пообещать пустить по кругу его, реально...
РЕАЛЬНО.. . разбираться надо Вам с вашей женой.
ст. 306, 307 УК РФ, там все написано, и тебя найдут, накажут, потому что ты об этом рассказал всему миру в интернете! А преступники в интернете-легкая находка ФСБ, ты сам себя выдал. Эти проекты как ответы, майлы, скайпы и т. д создали не только для общения, но и для поиска преступников.... Е захотят, тебя найдут, потмоу что мир развитый, космический спутник тебя найдет и твои следы, если родственники придурка заплатят большие деньги... .

Чтобы этого не было, не убивай никого, а поговори с женой, дай ей выбор-или ты или он. Не будь глупцом вместе с любовником.... Жена взрослая и должна самапонимать, нету у жены уважения к тебе, это ОНА виновата, что дала любовнику ПОВОД за ней ухаживать! Дело в ЖЕНЕ, а не в любовнике!
найди себе другую
Ольга Чапаева
начните с жены. . чувак тут совсем номер второй.. . всё дело в ней. . она решила, что тот лучше.. . все вопросы к ней или к себе...
намекни, что у тебя другая есть или намечается-жена сразу забудет про другого и потянется к тебе-не хочется же добычу терять. Дело только в ваших отношениях-посторонний не при чем и этот чувак конкретно, ни один, так другой будет
Если жена тянется к нему, то что тут сделаешь, конечно мочить и с женой в отпуск на месяц, чтобы дурь вышла
Попрробуйте начать с себя, если вы этого хотите,
что могло в вас измениться и что привлекает ее в нем.
Напомните ей о себе, но чувство которое вы дарите ей должно быть искренним.
А вся затея с любовником, это чтобы вас разбудить, ведь вы ее знаете лучше других.
Если она вам нужна, боритесь достойно. Она этого ждет и оценит.
Или дуэль. Или пусть она сама решает кто ей нужен. На ваш характер.
Mira A
поговори с женой, набей ебло её другу, и поставь точку в этом вопросе, или иначе так буде всю жизнь!!! !
щелкни его разок по челюсти