Прочие дела домашние

Получается: слабый, неуверенный в себе муж+ жена с заниженной самооценкой=гармоничная семья?

Мне кажется природа мудрее и такой 'гармонии' не допускает. . при слабом и неувереном муже жена может не до оценивать себя находясь около него, но вопросы касающиеся семьи, а тем более детей будут решаться ею на 5. . материнский инстинкт. . А там и до самоутверждения не далеко. . а рядом с такой женой и муж будет чувствовать себя уверенее. . Вот такой прогресс получается :))))
Ирина Новикова
Лучший ответ
Марина Порываева Я и говорю-гармония...
Конечно. От жизни по чуть -чуть, а для своего обихода им за глаза. Маленькие потребности, скромненькие дети.
очень может быть. Пример перед глазами. муж - апофиоз не уверенности в себе, а жена - наоборот бой-баба. Но с заниженной самооценкой, раз за такого замуж вышла. Но она более целеустремленная, более амбициозная. Может что-то у них и получится.
Lolita Lolita
Марина Порываева Ее самооценка не так уж занижена! Ей просто удобно с таким мужем!
Бог парит ...
Хороший палач воспитает покорную жертву, а жертва вырастит великолепного палача ...
Марина Порываева И исчезает потребность в палаче и жертве....
Да какая уж там гармония! Бедные дети - родители уроды!
Гуля Исмаилова
бред
Таtуana Tatуana
Вчера сказала бы какую-нибудь колкость и заклЮвала бы этого мужика, а сегодня... может они безумно счастливы в своем мире и у них счастливая семья и детки??? Ведь легко осудить. Да, есть мягкие мужчины, слишком мягкотелые... если покапаться может найдутся сври плюсы...
Марина Порываева Я и говорю-гармония....)
Но что у них получится? Будут как два слепых котенка....
да, семейка та еще! а дети будут или как папа, или как мама ((
Где вы берете такие примеры?) ) еще так бывает: Сильный, увереный в себе муж + красивая и умная жена + любовь, уважение, понимание = гармоничная семья. Попробуйте этот вариант.
Марина Порываева Это по ответам на предыдущие вопросы такой вывод!
гармоничной семья не получится
Гармоничная семья это союз гармоничных людей.
Но.. . В жизни бывают чудеса: большое чувство способно придать уверенности мужчине и поднять самооценку женщины. Впрочем как и наоборот - отсутствие любви может из гармоничных людей сделать неуверенных и со слабой самооценкой.