Прочие дела домашние

У моего мужа заниженная самооценка,как ему помочь?

Напишите проблему по подробнее на (мейл) мне .
Светлана Дюкина
Лучший ответ
Ежедневно 7 раз ласково к нему прикасаться в течение дня. Ежедневно в течение дня по разным нюансам отмечать его успехи (в любых мелочах) тоже раз 7, просто говорить с ним о том, что хорошего вы в нем видите. Ежедневно слушать его с вниманием, восхищением и восторгом. Ежедневно создавайте ситуации, в которых он может проявить себя как уверенный и успешный мужчина, затем отмечайте это его геройство. - Просите о помощи таким образом, что бы он чувствовал, что он не заменим. "Милый! Я готовлю для тебя вкусный ужин! Мне нужна твоя помощь по освобождению мусорного ведра! "

А можно к психологу семейному сходить.
Только это не разовая акция. Повышение самооценки - работа не на один год. Но вы же собираетесь прожить с этим мужчиной долгие годы?
Хвали)
Н)
Настя )
планку понизь и жизнь наладится
ему нужна консультация у специалиста, сходите к психологу, необходимо выявить корни этой проблемы
может сначала нужно разобраться на самом ли деле она занижена или у тебя завышены требования к мужу, то есть чем ты отмеряешь ее заниженность?
Ольга Мамедова
Лучше заниженная, чем завышенная.. . Потом сама не рада будешь.. . И вообще, он же - мужчина, а не ты. Почему мы, бабы, вечно взваливаем на себя проблемы сильного пола?
Это родом из детства. Нужно узнатьоткуда, с какого момента у него это возникло и потом уже думать, как помочь
вы, знаете. я эту проблему с мужем решила. просто необходимо ему внушить, что он хороший, красивый и т. д. говорите ему об этом почаще, хвалите. уже это поможет вам в решении проблемы.
Lusnyak Mardoyan
Восторгайся им, говори, что он незаменим. И не делай все сама, чаще проси его помочь. Делай комплименты. А самое главное говори об этом всем друзьям, они поверят, а он и подавно.