Прочие дела домашние

как повысить заниженную самооценку?

Алиса Чан
Чтобы, повысить заниженную самооценку нужно много и долго работать над собой, менять полностью свое сознание. Очень помогают различные медитационные практики, аутотренинги, чтение аффирмаций. НО!! ! Начать необходимо с определения истинной причины возникновения комплексов, так как, если Вы ее не найдете и не устраните, то не сможете добиться устойчивого результата. Вот, именно для определения этой причины и необходим психолог, без него справиться практически невозможно. Если, у Вас нет на примете хорошего и чуткого специалиста, то советую обратиться к Елене Сичкар - гениальный психолог, которая лично мне очень помогает в жизни. Связаться с ней можно по тел. +(495) 720-31-79.
Гульфайруз *-*-*
Лучший ответ
Алиса Чан спасибо,что откликнулись и за телефон,хотя я наверное звонить и не буду
Думаю, то, что вы задали этот вопрос, уже первый шаг на пути к успеху!
А как еще повысить? Разные способы есть.. .
Самый лучший-походить к психологу, только хорошему!! !
Он поможет все на свои места расставить и не впасть в другую крайность - завышенную самооценку, гордость, или самоутверждение за счет унижения других, и т. д.
Кроха ...
коньячку стакан накати,
Tip-Top-
погуглить на предмет психологической литературы
может быть изменить имидж, нужно нравится себе в зеркале
обратиться к психологу
Ckin2U Мышонок
Искренне восхищайтесь каждое утро своим отражением в зеркале. Напишите на листочках свои положительные и отрицательные черты. Листочек с отрицательными разорвите и смойте в унитаз. А положительными - восхищайтесь. Старайтесь быть доброй. Займитесь благотворительностью либо какой-либо общественно-полезной деятельностью. Ежедневно учитесь чему-нибудь интересному и полезному, расширяйте свой кругозор - становитесь интересным собеседником!! ! Не забывайте, что вы умная, красивая и удачливая!!!
Один из способов-научиться водить машину.
Валентина Митрофанова интересно... а чем объясняется?
Надежда Алексеева Не вдумывалась. но, мне помогло.
по инету рассказ "кирпичи" бродит - почитай
отобрать у ближнего