Прочие дела домашние
Как изощренно отомстить мужику, который 20 лет назад...
пытался меня изнасиловать, мне было 15, его жена была на работе... с помощью парня, в которого я была безумно влюблена, они заманили меня в соседнюю квартиру.... не могу спокойно жить, думала забуду, но нет, он наверное уже пердун старый с внуками, тем более хочется что-то сделать... судя по его действиям, я была не единственная жертва, считаю что такое забывать и порощать нельзя, чтобы поизощрённее придумать?
С точки зрения закона несостоявшееся насилие такой давности не доказать и потому не наказать. Попытки сейчас оповестить дяденькиных родных/знакомых о его недостойном поведении тоже вряд ли будут иметь желательный для вас результат - не поверят... Значит, единственный способ восстановить ваше душевное спокойствие и справедливость - найти его реальных жертв (если таковые на самом деле имеются) и уговорить их дать показания.
Мария Максимкина
Я помню, что он рассказывал про свою жену, это же может возыметь действие?
Изнасилуй его в извращённой форме.
Мария Максимкина
У него не стоит уже.... 100%
Ну так пригласи к себе и затрахай до смерти. :о)
Мария Максимкина
Думаю у него уже не стоит....
надеюсь внуков он не насилует. брррррр. гадость какая.
кстати у них на старости лет когда не стоит вообще крыша едет. педофилы старые.
плохо, что вы живете мыслью о мести.
и так долго.
и странно, что отомстить хотите только ему одному.
плохо, что вы живете мыслью о мести.
и так долго.
Мария Максимкина
Ещё тому парню, который меня туда заманил, но я не знаю где он живёт....
Промолчи. Дождись, когда тебе будет 70 лет. Тогда он вашего звонка точно умрет.
странно, на старого зуб держишь, но на того, в кого была влюблена -нет ))
видимо быть изнасилованной им была не против ?
Мария Максимкина
Это была попытка изнасилования, невнимательно прочли... а тот, в кого влюблена была, он меня и подставил, но я не могу его найти, чтобы отомстить....
Напиши всё это его внукам в соц. сети
Мария Максимкина
Его там найти невозможно, тогда соц. сетей не было....
На это есть правоохранительные органы. При своевременном обращении это работает. Насильники редко доживают до конца срока.
С другой стороны, вам в 15, уж простите, чего спокойно то не жилось? Любви хотелось.
Вы займите себя делом, а не самобичеванием. Бог простит
Мария Максимкина
Вы может тему не поняли, прошло 20 лет, какие правоохранительные органы? Меня в 15 лет заманил любимый человек и сбежал, оставил насильнику... я до сих пор не могу это забыть, мне нужна месть, я не успокоюсь, я столько мучаюсь, а педофил приспокойно живёт? Бог простит? Кому простит? Что простит?
забудь, и живи дальше
Мария Максимкина
Как такое можно забыть?
"Поругана любовь, великий дар природы!!! " - Богу на суд отдайте, и этот насильник несколько ЖИЗНЕЙ подряд будет безнадежным импотентом (все насильники будут такими). Как в книге Мориса Дрюона "Сильные мира сего"- судьба Люсьена Моблана. Это и есть "Лучший способ отмщения -это прощение". Вы только не сможете это видеть. Но, если бы увидели, я Вас уверяю, Вы бы не получили удовольствия. Его детям, внукам рассказать -это бесполезно, т к дети родителей не выбирают, не воспитывают и за них не отвечают. Сами Вы ничего не сделаете (не стоит пачкаться), поручать кому-то категорически нельзя.
Прости его и отпусти, бог его сам накажет через его детей и внуков. Понимаю месть распирает, но постарайся забыть
Мария Максимкина
20 лет не помогло забыть, а простить это, считаю, из разряда умалишенных... на зоне таких в жопу еб*ут до смерти, а я до сих пор смотрю как он преспокойно живёт, ну нет уж... варфоломеевская ночь ему обеспечена, с меня хватит.... и чего вы бога приплетаете, никто никого не накажет, кроме меня самой....
Думаете, легче станет?
Мария Максимкина
Конечно... одному уже отомстила, стало невероятно легко, сразу про этого мудака забыла.
А так, думаете легко жить, когда педофил прекрасно живёт, а ты мучаешься много лет?