Прочие дела домашние

как относиться к другу,с женой которого переспал?

как к потенциальному убийце!
Надюша Дмитриева
Лучший ответ
Относитесь как к потенциальному убийце....
Никакого друга у тебя нет и не было. Поэтому вопрос отношения не стоит.
Конечно еще крепче дружить, ведь теперь у вас еще больше общего!)))
Юлия Гёл!!..
друг при чем? это ты - м... дак. с женами друзей, пока они их жены, нормальные мужики не спят.
провокатор...
Aллahoм Хranимaя
пусть теперь он переспит с твоей и в расчете. Будете дружить только семьями!
Anna Pahalkova
Хм. . А вы себя и после этого всё еще другом называете? ! Смело!
Юлия Лапатиева
будьте начеку-можно схлопотать в пятак
Evgenia Birukova
Предложи секс в троем))))))))))) 0
А серьезно пожалей друга у которого жена Б... дь
ОН вам может и друг, а вы-то уже ПРЕДАТЕЛЬ
Олеся Егорова
во первых-таких друзей, как тебя, за х*й и в музей... а жена его дура.. нарушила правило-не *би там где живешь-не живи там где *бёшь.
Natia Bucxrikidze
безсовестный
скажы ему об этом и узнаеш
как обычно
Не подавать виду.
какой же ты друг после этого? Офигеть!! ! Я в шоке! Кстати, не только от Вас, но и от его жены!!!
"катюша "
так же, как и он к тебе относится...
Lika Lika
Дак ты с женой переспал, а не с другом. Почему что то должно измениться в вашем общении? А если нормально то НАХРЕНА ТЫ ТАК ДРУГУ ПОДОСРАЛ!!!!
жена друга - не женщина
***галия ***
Как бы ты отнесся к своему другу, если бы он переспал с твоей женой?
так же - ты же не с ним переспал...
Вряд ли он теперь ваш друг.
найти повод поссориться с другом, чтобы не мешать сохранить семью.

Ибо вашей дружбы все равно не стало в тот момент, когда вы захотели жену друга. А у, наверно, дети.. . и есть ради чего сохранять брак.
переспи и другом тоже - пусть будут на равных..))
***галия *** всади другу в зад может окажется что жена ему и не нужна
смени друга, если это друг.
раз ты переспал с его женой - ты ему уже не друг, а предатель.
Gulnara Murzagalieva
капец как весело)) это он как к тебе должен относится) ) И вообще, зависит все от того, что это было: случайность, или же у тебя к ней какие-то чувства и т намерен бороться...
Sveta Shipova
жесть! сложно наверное смотреть в глаза? да? вообще то так не делают... даже и не знаю что посоветовать... вам решать...
Одолжи ему свою жену или подругу на ночку.. . мож простит.. . а мож и глядишь понравится вам эта игра.