Прочие дела домашние

Такая ситуация.. Идете себе и под окном валяются новые туфли тысяч за 5000,обратите внимание по принципу-могут выкинуть, +

что угодно или подумаете: хлам валяется и пройдете мимо. Присматриваетесь?
T. М.
Закидайте меня тапками--мимо не пройду/возьму. Я не настолько богата, чтобы не поживиться новыми туфлями ( размерчик бы только мой был)). Кстати, в тему--выхожу я как--то во двор ( давно, правда, было) и к мус. контейнерам с пакетом мусора--и о чудо! --валяется море новой обуви ( народ уже тоже есть). Не повезло) --магазин какой--то выбросил всё по 1 шт. из пары--так, видимо, закупили ( или иное--что не знаю) --оптом. А и обувка была приличная.
Саша Ветер
Лучший ответ
T. М. Тоже поражаюсь халявные 3000 тыщи в руках. Люди тут обувь по опросу за гроши себе покупают, а здесь все прошли бы мимо.... туфли с помойки.... Как-то не сходится, что-то.... что-то тут не так.)
Я бы подумала о преступлении или типа того. Пьяная потеряла, украли и бросили, убили и т. п. Не надо мне таких туфель. И как я узнаю, что они за 5 тыс? Я и вглядываться не буду. А если в коробке - может, там взрывное устройство.
да ну нет. не жили богато не стоит начинать)
У меня комплексы. Пройду. Раз видела классное резное деревянное зеркало. Трюмо, наверно. Состояние хорошее. Нет чтобы забрать.... И так же унитаз для ремонта, два раза.
Дура.
Ольга Жук
Мне чужого не нужно, свое есть.
Дарья Трясцына
Я обычно по помойкам специально роюсь, за туфлями охочусь, ну и по мелочи, на такую редкостную удачу как туфли под окном даже на рассчитываю. Гы)).
Jupar ***
Наталья Суханова ну ты и бомжара
Я под окнами не хожу принципиально ...на помойке бы не взяла - я ходячий комплекс )
Иду по улице, смотрю - туфли валяются!
"Ну, думаю, туфли на улице не валяются!" (факт!)
Поднял, разумеется, надо только на себя надеяться!
На лбу написан доллар, он прямо-таки светится!
Смешно, да? (да!) Но разбогатеть - это моя мечта! (да!)
Ща для полного счастья мне не хватает танца живота!
Не обращу внимания на них.
Если только 5000 будут валяться, подберу. Чужую обувь в руки не возьму.
Мои дела пока не настолько плохи.
T. М. Можно их продать за 3.000, а говорят деньги на дороге не валяются.
Пройду мимо. Мне чужого не надо. Кто потерял, тот вернётся. А если выбросили значит и ни кому не нужны.
Настя Елисеева
Тысяч за 5... я бы прошел мимо.. А вот тысяч за 5000...!Наверняка они усыпаны брильянтами...
На улице обувь может валяться с убитого или больного. Даже присматриваться не буду. Выкинули, значит хлам.
T. М. Новые туфли зимой.
T. М. Еще скажите, что это порча такая на туфли.)
T. М. Выкинуть можно и не хлам, в любом состоянии выкидывают.... пьяные или псих. больные.
А, если б украшения выкинули в припадке, кто - нибудь тоже не взяли бы?
А как можно по внешнему виду определить цену? Вон в бутике луи витон продают сумку за 150 тыс а на вид ей и 5 тыс руб не дашь
Мой пошел сегодня мусор выбрасывать, - приволок принтер Кенон лазерный, - нагрели, воткнули, печатает, но видимо порошок к концу. с продресью, а года назад приволок комп Пень 4, так же все работает, ну как запасной под столом и для фоток... а мы такой же в 2004 году в кредит брали за 14 т. р., так и тут не прошла бы, даже если и не мой размер, подруги есть
Ир
Ирина