Прочие дела домашние
а вы выкидывали телевизор в окно?=) А хватило бы смелости выкинуть?=)))))))
да конечно))) ) страшно будет если поподу в кого-то.... хотя у меня соседи смелые )))недавно диван выкинули с окна))
Кулзипаш Рахимбекова
а с какого этажа диван кидали?=))
Зачем? Я под окном цветы сажаю...
В 1972 году выкинул в окно магнитофон касетный, по ТЕМ временам крутой "Весна"
Aleksandra Gerfolveden
зачем?
Я в окно только однажды ведро воды вылила - и то на соседку попала!.. ((( Так что с телевизором уже экспериментировать и не пыталась!
У меня когда то свалился с балкона ( 8 этаж) тяжелый 20 килограммовый горшок с деревом! И разбился об асфальт с звуком, будто что то взорвалось, так что прибежали люди, посмотреть на чудо. Я спряталась, телевизор боюсь выкидывать, он 78 кг весит! Благодарна Богу, что мой горшок не разбил никому голову...
Смелость и наглость здесь не причем! Вот если мозгов нет, то запросто можно выкинуть, что бы кого нибудь убить!!!
у меня есть мечта. хочу с мужем поругаться как в итальянских фильмах. с битьем посуды. Каждый раз мужу предлагаю купить набор старой посуды - по объявлению и громко разбить ее у мусорки, чтобы потом убрать))) )
Телевизор видимо мой следующий шаг.
А вообще. не могу портить вещи. не приучена. Жалко. хотя, дочкино пианино. детское разбила в сердцах (спасибо она его не очень любила и не видела как я это сделала) Купила ей такое же точно.
Телевизор видимо мой следующий шаг.
я разбила три телефона об батарею с психа.... потом так жалко стало, что расплакалась
и как-то об голову мч разбила дорогущую вазу, но не жалела, ходила гордо с поднятой головой.
Самое самое было, когда я разбила его машину, тоже специально, разогнавшись об гаражные ворота. Он был расстроен, но ничего мне не сделал)