Прочие дела домашние

Прожить без сотовых, инета, телевизоров....насколько бы вас хватило? Не устаете от благ цивилизации?

Людмила Откина
Если жить не в квартире в городе, а где-то у моря в собственном доме, иметь свой огород, свою библиотеку и т. п. , то жила бы спокойно. Телефон всё-таки нужен был бы иногда, но без инета и телевизора спокойно жила бы.
Людмила Власенко
Лучший ответ
Сотовые ненавижу с некоторых пор. Вот вклиниться в разговор неприлично, а на сотик ответить- запросто! Ни один разговор, по работе между прочим, не могу довести до конца.
Оксана Бортник
Никогда не забуду, что -то я вслух себе под нос философствовала.... Типа - ну и как же раньше люди жили? Не то что телефонов- простого радио не было.... На что услышала от своей мудрой мамы- А ИМ НЕ С ЧЕМ БЫЛО СРАВНИВАТЬ
так жили же всегда.. . и не так плохо...
Dasha Leshikova
ну месяца на три точно бы хватило, походы, деревня, экспедиции,
Я в пятницу забыла на работе телефон и не стала возвращаться
Тихо так сегодня: -)
Никто не звонит
Хорошо: -)
Привет: -)
Настя Крылова
недавно задумалась-скоро в больницу.. . срочно нужен планшет!!! я ж с ума сойду!!! тем более, что на телефоне картинки не показывают!!!
Елена Тихомирова Нетбук лучче.
от этого еще не кто не умер, но кажется, есть уже первый претендент
Ирина Пащенко
20 лет не прошло как это появилось ))
Очень устаю, если честно. Постоянно чувствую себя "в ожидании" и на коротком поводке. Меня на долго бы хватило. Я росла век отсутствия инета и сотовых. Городской-то телефон был редкостью и телек не у всех:))
На отдыхе почти 3 недели обходились без телевизора и почти без сотового. А вот интернет за бешеные деньги подключили)))
Юлия Железнова
А вода и электричество остаются? ну, хотя бы вода, пусть даже холодная. . и спички, раз уж зажигалку нельзя. . хотя, спички - это тоже благо цивилизации))))
крышак бы сорвало или наоборт -спорт, общение, рождаемость
хватило бы надолго, люди умеют сплетни разносить, так что инфа о жизни вокруг была бы
очень устала от интернета!!! бесссиит но и без него не могу
а от телефона уже отвыкла он молчит постоянно