Прочие дела домашние
На сколько вас хватает на природе без благ цивилизации - ванны,туалета,интернета????
На сколько угодно . Сибирь. Тайга, хорошее ружьё , соль, мука, собака и благ не каких не нужно . Тишина и покой .
А я сочетаю природу и блага цивилизации.))
Всё зависит от обстоятельств.
часов на 5 максимум
Без туалета - на пару часов))))))
Забыли еще добавить телевизор и стиральную машинку. . час-два. . а потом дааааамоооой!
Да где теперь найдешь такую природу, что бы ни одной двуногой твари не встретить и не опасаться, что тебя ночью за бутылку водки убьют??
на один день!! ! как-то ездили на три дня в палаточный лагерь - чуть не свихнулась. станок забыла:))) . я дитя асфальта, мне без душа и нормального туалета не выжить:)))
а я и на природе с интернетом....
у нас дача и выходные на даче-это правило. в жару и на неделе туда ездим. у нас рядом пруд и пляжик...
а туалет на улице, баня, ноут есть (но без инета правда) -это моя дачка, могу сколь угодно, или у меня уже блага пошли))))
Наташа Рогова
Мы не о даче...а о природе...
Ни на сколько. Даже представить страшно)))
пару дней на даче, потом хочется помыться, побыть наедине с собой и проверить почту))
часа 3
Без интернета, сколько угодно, а без всего остального, только в гости без ночевки.
День, без ночевки. Как-то ездили на трое суток, чуть с ума не сошла))
часов на 6 )))
Без интернета вообще долго могу. А вот без ванны день максимум. Поэтому и на природу терпеть не могу выезжать.
на сутки
На несколько дней хватает. Близость природы, рыбалка, купание.. . И напрочь забываешь о суете и проблемах.. . Только приходится возвращаться...
баню надо на природе поставить
пока еда не кончиться!!!
сколько угодно.. . хоть 5 лет
Смотря какая природа))))))