Ну по сути прожить то можно без всех благ цивилизации.... только зачем шагать назад в убогое прошлое? )))
Не хочу обходиться без:
СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКИ
ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНКИ
МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
МИКРОВОЛНОВКИ
ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
и еще много много без чего я не хочу обходится.
Прочие дела домашние
Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня?
ну день- другой можно конечно.. например без света и газа НО не более!) ) привыкаешь ведь к хорошему!)))
Айка Салимбаева
Привет. ЙожЕг!)))
Я смогу жить без всех благ цивилизации очень долго...
без электричества! фен нужен мне каждый день) и без компа с интернетом (привычка уже)
без туалета)
Приветик)
без унитаза, без электричества
В годы перестройки, когда все развалилось мы практически жили без света, воды и отопления. Это длилось почти три года. Так что ко всему человек привыкает.
не могу себе представить, что умру просто от отсутствия какого-то блага. даже без еды и воды, день точно продержусь
Пожалуй, без душа и электричества не смогу.
Для меня не трагедия лишится благ цивилизации! Я очень хорошо приспосабливаюсь к любым условиям и не требовательна! У меня минимальные запросы!
без света
без воды...
Ну наверное без света, второстепенно-без интернета, на работе сижу, потом дома по всяким вопросам выхожу в нет
день смогу. Свечи, костер - романтика: -)
Без телефона. Так удобно и так уже привычно :в любой момент связаться с нужным тебе человеком
Без интернета, к сожалению - интернет-зависимость у меня. (