Прочие дела домашние

смогли бы жить в глуши где из благ цивилизации только электричество?

Tatiana Shtanova
Жить бы конечно смогла.... но надеюсь судьба не предоставит мне такой возможности)))))
Наталья ....
Лучший ответ
Если в доме есть злектричество, то уже можно иметь не только свет, но и холодильник, и стиральную машину, и прочие предметы быта, к примеру, швейную машину и утюг... Радио и телевизор.
Это совсем неплохо
Овощи вырастут на грядках, курочек кормить не трудно, рыбы наловим в речке...
Надеюсь что до такого не дойдет, но человек ко всему привыкает.
Рай просто! На 3 дня.
Мечтаю об этом!
ну у меня подруга купила так дом, выхода не было хорошее жилье дорого было купить, а этот дом дешевый был, потихоньку отстроились, машину купили, воду провели в дом, но по началу конечно тяжело было, она всю жизнь в городе в квартире прожила с удобствами
Я так жила до 17 лет. И прекрасно выжила))
Sveta Blondi
Если на работу ездить не надо, то и выжила бы. Я всё детство в деревне летом жила. Вода в колодце, туалет во дворе, Газ в баллоне. Ничё, не померла. На даче вот живу же! А там и лепездричества нету, генератор стоит. А воду из соседнего посёлка возим. Колодец есть. не пропаду. Я всё делать умею и работы не боюсь.
Я бы с удовольствием. Тока денег в банк положите мне на старость, и я влёгкую согласна жить на отшибе. А уж ежель с электричеством, то ваще красота! А магазины.. . А машину можно взять?)) ) А то у мну есть.. . Я пешком ходить не люблю.
А без интернета как-то жила ещё 3 года назад, так и дальше без него не пропаду.)))
нет, мне нужет душ и туалет.
А вода? электричеством сыт не будешь)) )
НЕТ!!
Tatiana Shtanova колодец,например.
недолго -да, постоянно-крыша съедет от скуки
Айгул Бисенова
а что сложного то? человек ко всему привыкает. меня вот раньше в деревню на лето отправляли. вода-из колодца. удобства во дворе. тока электричество. печь топили.... И я не считала. что у меня нету благ. было просто супер. и так каждый год.)))
Наталья Дырова
и без людей. . да запросто
***светлана ***
без компьютера и интернета? нееее....
Анна Вафина
постоянно жить не смогла бы. А вот на отдых так - махнула бы. На пару неделек. без душа/проточной воды (купание в реке), с костром, с гитаркой и пивом))))) Релакс))) Имхо задолбало уже всё)
был бы человек хороший-благи найдутся...
нет.