Прочие дела домашние

- Если жена не заправляет постель, будет ли дочь заправлять свою постель…?

**
***irish@ ***
мать должна учить свои дочь на порядак! От матери многого зависить. (Нет!)
Ирина Кривенко
Лучший ответ
скомкай ей эту постель в рюкзак и отпрвь с ним на работу
Ирина Жвавая
Не факт.
детей ко всему приучать желательно до 5 лет.... вот что вложите, то и будет... мама считала, что на обеденном столе не должно быть даже пылинки.... она нянчила мою дочь... прошло много лет, но в любое время на обеденном столе дочи, или моем (если она дома) всегда блеск))))
Мария Попкова
мама заправляет постель, а я нет))) ) вот такая я свинья))
Если нормальный зять попадется, то и мамашку научит постель заправлять....)
Лариса Габрусь
вполне возможно ...тут уже скорее тебе надо приучать (если конечно есть желание)
тут от восприимчивости зависит еще ...некоторые люди слишком зацикленны на чистоте (надо, что бы все было идеально чисто, заправленно и т. п. , а зачем и сами не знают)
не будет
Хрен там, а бабуля заправляла? Узнайте точнее родословную по этому поводу...)))
Ольга @@@
дык уж как воспитайте
А папа заправляет? Оооо, тогда она в папу !
Как её приучат так и будет)) ) будем надеяться что будет.
Конечно, НЕТ. Пример родителей прививается с детства.
что это за жена такая? которая даже постель не убирает, дети берут пример с родителей, всё копируют .
Мама должна дочь приучать к порядку а у вас надо приучить сначала жену
Лилия $$$$$$$