-Доктор, у меня с женой на правом боку не получается.
Ну так попробуйте повернуться на левый!
-Как, лицом к маме?!! !
Прочие дела домашние
Жена не заправляет постель так,как мама:(И одеяло не подтыкает:(Она не хочет или не умеет? Семья рушится, что делать?
Бедное дитя, тяжело без матери с чужой женщиной жить.
Приведи любовницу в дом пусть она жене покажет как надо :-) В миг научится еще и инициативу проявит :-)
Иван Грозный говорил: "Бей жену свою и сокруши ей ребра" (только не убивай до конца. )))
научить заставить делать как мама
Дыбалюк Света
Не согласен!!! Категорически!!! Еще скажите, что бить надо, если жена заправит не так, как мама...
А раньше что смотрел?
Беги от неё немедля!
так заправь как нужно. что за бытовуха дурная.
Диагноз: шизофрения
Оксана П-О
Сочувствую Вам((( Но, говорят, это можно контролировать, лекарства вовремя принимать, осмотры два раза в год. Держитесь!
Постель -в окно, спите на полу.
Если жена Вам дорога, тогда сами заправляйте постель. Так, как мама.. . Не хотите или не умеете? Тогда зачем жену заставлять?
Если жена Вам не дорога - разводитесь!! ! Хотя бы только потому, чтобы ее не мучить из-за мелочей.. . Ведь жена - это не мама!
Вам нужна мама и не нужна жена? Тогда живите с мамой!! ! И разводитесь с женой!!!
да уж.... так ты живи с мамой.... КАПЕЦ КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО!!!!
Исправь себя. Парниша, тебе нужно избавляться от детских привязанностей и начинать жить взрослую жизнь.
Это, что шутка? Если нет, то отвечу: женился-забудь, как делала твоя мама, теперь будет делать жена, так как делает твоя любимая тёщаааааааааа. Наверное долго встречались, раньше кравать не надо было застелять
Под одеялом спать надо с женой, чтобы семья не рушилась, а как она его заправляет-это уже мелочь! Если у вас это единственная проблема, счастья вам!