Прочие дела домашние

семья рушится, что делать? помогите!!!

Мой муж перестал со мной общаться, проводить время, спать в конце-концов, мы все больше ругаемся, он говорит, чтоб я сама сделала выводы и дала ему ответ, я понимаю, что он клонит в сторону развода, но у нас 2 детей, я не работаю, идти мне некуда, как быть???? Я просто в отчаяньи, помогите!!!!
А из-за чего такое происходит? Не задумывались?
Елена Терюханова
Лучший ответ
перетерпеть и искать работу, работать, а там все встанет на свои места
Насильно мил не будешь. Решать прежде всего юридические вопросы-разобраться с жильем, начать поиски работы по приемлемому для вас графику, подать на алименты ( это можно сделать и находясь в браке).
Gulnoza Rajabova
Работать надо, дамочка..
какие-то претензии он озвучивал? или предлагает самой обо всем догадываться?
пойдете к родителям или будете делить то, что имеете, он будет потом платить алименты, вы со временем выйдете на работу. Сложно будет, но другие как-то справлялись
Мария Гриненко
Ну если его инициатива, пусть обеспечивает вас дальше и жилем и содержанием. Я бы так и сказала.
Мира Чачина
Развод. Алименты на детей и себя. толку-то жить с человеком, которому ты до фонаря....
Айман Инкарова
Ну так надо поднять жопу и идти работать.
Нонна Якубова
Есть такой тип мужчин - пассивно-агрессивный.
И их немало.
Они ВСЕГДА измываются над теми, кто попал к ним в зависимость.
Другое дело, что нефиг попадать ни в какие зависимости от кого бы то ни было.
"Не работаю, идти некуда"... Тьфу.
вот поэтому всем домохозяйкам и говорю.... развивайтесь.... а не сидите возле экранов мониторов в ответах.. .
а то потом как у Вас.... работы нет, муж ушел, денег нет.... все погибло
Евгения Пономаренко я не все время сижу возле монитора, а не работаю, потому что дети ходят в 3 и 1 классы, а школа от нас за 6 км, поэтому нужно отвезти, привезти, потом уроки, а до города 40 км, так что и работу найти не совсем реально
А дети совсем маленькие, что Вам нереально устроиться на работу? На алименты не проживете
А никак. Он не хочет дальше вместе жить. Даже с 2-мя детьми. Освой профессию на дому, жил-лощадь делить будут между вами 2-мя, т. к. у вас двое детей. Плюс он будет платить алименты.
все будет хорошо, поговорите с ним по душам, выясните все окончательно. даже если развода не избежать, вы справитесь со всем! наберитесь терпения, жизнь такая...
Aselya)
Советы по этому вопросу врядли вам помогут, вам нужно найти компромисс со своим, мужем вы зависимы материально и он это знает, раздел имущества, и выплата денег на детей.