Прочие дела домашние

Помогите психи семья рушится

Значит так начну с утра и её недовольной мимикой лица, перед завтракам орёт по пустикам в течении всего дня это просто ппц скандал со скандалом и ещё её мамаша недоразвитая масло в огонь подливает надо что то делать незнаю что даже меня отца своего ребёнка 5лет не пускает гулять за двор :частный дом, непускает сходить в магазин это уже невкакие рамки нелезит я уже незнаю что делать уже кажется я скоро с такой жизнью с катушек слечу, успокоительные пить категорически отказывается. Орёт мол сам выпей глаза выпучивает. Жизни просто нет, иду в магаз за хлебом к примеру сдачу до копейки счтает я 1 работаю неговоря уже о том чтобы меня выпустить с мужиками пиво попить или к друзьям сходить неможет быть и речи. Считает меня алкашем пью слишком часто каждую пятницу. Что делать как быть, винит меня во всех грехах во всем что происходит ребёнок начал капризничить по моей вине что то случилось опять я виноват О психолагах не может идти и речи. Она и сама не куда не ходит не говоря уже о семейных прогулка, у нас в городе есть парк просто замечательный я её туда три года прошу съездить с ребёнком Три сраных года так вы знаете что она отвечает, наверное вы уже догадались, я не могу и все. А чтобы я с ребёнком туда поехал это уже не в какие рамки не лезит вот и думаю уходить, жаль очень жаль не хочется дочечку оставлять
я бы на вашем месте поставила вопрос ребром или живём отдельно, или я сливаюсь! это не семья, когда ты мужик у этих лохудр на побегушках!
Оксана Назарова
Лучший ответ
А её мама тоже с вами живет?)
Zarin Norova
Ангелина Алеева Есть дом и квартира но мы живём с её родителями, не справляется она одна с дочерью мамаша эта похлеще её будет истиричка редкое гамно
Вероника Третьякова Да с нами писал выше
А что , " пью каждую пятницу " - это не алкаш? Не написано же - выпиваю в пятницу 0,5 пива или пару бокалов вина... именно - пью...

Если не алкаш, есть свое жилье и записан отцом ребенка - в суд, для решения - с кем из родителей будет совместно проживать дочь. С такой мамашкой ее оставлять нельзя, такой же психопаткой станет.
Вероника Третьякова Я что до паросячего визга нажираюсь, нет. А отдельные слова выражения из контекста и ценплятся к ним.... В общих чертах мне нужна помощьпомощь, помощь. Нет не расписаны она даже прятал меня в загсе не подходила комне а то вдруг увидят когда свидетельство о рождении получала
У человека одна жизнь, какая, решает он сам. Я бы, будь на вашем месте, ушла бы. Можно конечно сначала "сесть за стол переговоров" ..
Диана Куприна
очень просто. значит щас берешь кулак и по морде ей НАААА чтоб отлетела метра на три и в стену впечаталась. она такого даже не ожидает и будет с выпучеными глазенками сидеть а ты ей пинка НААААА чтоб она еще дальше отлетела. потом идешь выдираешь из забора доску и ее мамаше НААААА по спине чтоб она грохнулась. она начнет тебя материть сначала а ты ее колоти этой доской и пинай до тех пор пока не начнет стонать что все поняла и больше так не будет. А жена пусть смотрит. когда закончишь их за шкирки берешь и говоришь "вы все понели а? еще раз хоть пикнет кто бить буду в 20 раз сильнее не оправитесь". и после такого у тебя будет золотая семья с любящими женщинами. мой друг так два года назад сделал, не нарадуется. вот недавно теща чото опять вякать начела было, он берет лопату и ей орет"сюда подошла" и она убегала потом чо аж пятки сверкали. потом приходила с коньяком извиняться. говорила бес попутал
Ангелина Алеева Не все так просто тут замахнешься все развод, мы не расписаны сразу в мусарню поедут всей семейкой идиотов
Выясните отношения сначала прежде чем уходить
Вероника Третьякова Нет отношений