Прочие дела домашние
Семья рушится на глазах, что делать?
Жена летает в облаках хочет новую квартиру, денег не хватает даже на элементарные штаны, живём в моей квартире не ипотечной. О ребенке вообще не думает, о мне то подавно. Постоянно надутая даже обнять не даёт. Может лучше развестись, ребёнку алименты платить буду. Не ощущаю себя мужчиной. Не хочет она строить отношения и семью все хочет только чтобы ее мнение было всегда, она же родила бля, героиня... Остальные же бабы не рожают.
жена живет мечтами и грезами.
это не то, что тебе нужно.
не выполняет супружеский долг, не даёт обнять.
нет мужчины, который бы мог это терпеть.
найди своё предназначение в другой девушке.
ты сам сказал рушится семья.
построй новую, пока ещё в силах.
прислушайся к моим словам - обязательно прислушайся.
это не то, что тебе нужно.
ты сам сказал рушится семья.
построй новую, пока ещё в силах.
Нелля Ковалчук
Спасибо, вы меня понимаете
Подавай на развод....
вали от нее. вся жизнь впереди
В добрые былые времена хороший кулак жён быстро и эффективно возвращал на землю. И семьи были только крепче. А сейчас это якобы домашнее насилие. От чего семьи и рушатся.
Нелля Ковалчук
Вот это правильно, но если я приложу руку, обна сразу в суд побежит, да и пиздить я буду со всей силы, что её можно убить
Нелля Ковалчук
Жаль ребёнка только вот и последними силами сдерживаюсь
Гони её .Она будет вечно недовольная. Потом найдёт богатенького мужика и изменит тебе.
Люби жену как душу, а тряси как грушу...
Не хочешь жить с ней - не живи. Ты же не заключенный.
Нелля Ковалчук
Больше же от этого страдает ребёнок, он будет жить в не полноценной семье. А я хочу чтобы дружно мирно
Нелля Ковалчук
Я в свое время очень переживал когда родители ругались лишь бы не разводились
Вы оба, как партнёры в браке, не умеете любить без условий.
Выбери свободный час и поговори с супругой по душам.
Уверен, тупик начнёт решаться.
Успеха.
Уверен, тупик начнёт решаться.
Успеха.
Нелля Ковалчук
У меня для любви нет условий, только условия здравого смысла.
Нелля Ковалчук
Любой разговор воспринимает с большой критикой и настоит на своем
Roller. 3 минуты назад
Искусственный Интеллект (100637)
и доводи её до струйного оргазма чтобы
её криков услышали все ваши соседи и
чтобы они все перекрестились бы.. от
ужаса
Искусственный Интеллект (100637)
и доводи её до струйного оргазма чтобы
её криков услышали все ваши соседи и
чтобы они все перекрестились бы.. от
ужаса
Разводись, а то такими темпами просто сопьешься. Какой смысл жить с человеком, если этот человек уже ненавистен
Осенью, в дождливый серый день,
Проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом пущеной стрелой.. .
Явись, лесной олень,
По моему хотению,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Явись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.. .
Только знаю, он ко мне придёт,
Если веришь - сказка оживёт!
Явись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Явись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Умчи меня туда, лесной олень
Проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом пущеной стрелой.. .
Явись, лесной олень,
По моему хотению,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Явись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.. .
Только знаю, он ко мне придёт,
Если веришь - сказка оживёт!
Явись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Явись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.
Умчи меня туда, лесной олень
К психологу на прием.
Терпи мужчина!
Нелля Ковалчук
Я то могу всю жизнь терпеть, но друзья и родственники, и соседи говорят что твоя жена оборзела совсем.
Если Вы хотите развестись с женой по причине, что она какая-то не такая, логично было бы оставить ребенка себе, хотя бы намереваться, так сказать.
А так если Вы хотите сохранить брак, то лучше пойти к специалисту (есть которые принимают по скайпу), в интернете больше хейтеров, базарить бы. Вы бы им изложили проблемы, у них есть какие-то шаблоны поведения к предложению для нормализации отношений, выберите подходящий. А из того что вы написали понятно только что у Вас проблемы и все, какие, причины, почему и т. д. - нет.
Разрушится - ничего страшного. Значит, так и надо. Не стоит сопротивляться. Иногда только через смерть возможно возрождение. Смерть равна 13-му числу.
Нелля Ковалчук
Мы живём в 13 доме и аура квартиры такая, то прежние жильцы развелись и квартиранты развелись, и вообще в доме очень много ввдов. Но мы с богом живём, молимся и за нас молятся
Плохо, когда на глазах. Зрение портится, да и веки из-за брёвен в глазах трудно поднимать...
Ну судя по тому как вы пренебрежительно относитесь к процессу рождения ребенка (ну да, подумаешь, девять месяцев мучений и еще несколько часов адских мучений в родах), то вам с женой лучше развестись. Вы друг друга явно не понимаете.
Нелля Ковалчук
У нас нет общего мнения, я почти всегда иду на уступки (здравомысленные), да и в последнее время не вижу её любви. А главное в семье любовь и понимание
Татьяна Меркулова
О каких адских мучениях Вы говорите? Это Ваш опыт или просто поговорить? Как ляпнут, так хоть стой хоть падай.
Беременность не болезнь, это нормальное состояние женщины. Да, оно протекает по- разному, но не до такой степени.
отпусти её, пусть летит! (это всё хрень, что человека можно изменить)
Ну спасешь ты свою шкуру, а как же ребенок, коль мать непутевая..) разбежаться всегда успеете... сначала попробуй по душам с ней поговорить, да конкрЕтно донеси что к чему, о всех дальнейших ,,перспективах",так скажем... пускай подумает - по одной дорожке вам, вместе с чадом, топать по жизни, или..)
Нелля Ковалчук
Мать ебанутая как и тёща, не понимают в течении 3х лет уже объясняю им, не понимают люди
Ты сам уже как то не думаеш о ребенке. Зачем обнять, когда у вас проблемы? Ну если она ребенку не дает обнять, не кормит то это проблема, ты думаеш только о себе.
Нелля Ковалчук
Деньги я приношу в семью и голодом мы не живём, но ей все мало, я же алигархом должен быть. Москва не сразу строилась, дело времени, наживем и заработаем. Жена и без денег любить должна!!! У друга вон как жена его любит, хорошо плохо ли, а моя даже до каждого слова доебывается