Прочие дела домашние

Семья рушится.Тоска!Что делать?

Купили недавно бук и муж перестал на меня обращать внимание.Я не могу больше так.Я для него плный о
Не переживайте! Это нормальная реакция мужщины на новый ноутбук) это не значит что компьютер для него важнее чем ВЫ. Вам не стоит ругаться с ним по этому поводу, просто посторайтесь немного потерпеть.. . пускай немного почувствует себя ребёнком) увидете вскоре ему самому это надоест и у вас всё наладиться
Катя Фельдшерова
Лучший ответ
Купите еще один комп - для себя
Zhanel' Musina
а вы фитнесом займитесь. когда он в компе-врубайте громко музыку-и пошла сваи закалачивать. еще и его ногами задевайте!!! Внимание с его стороны. а так же непереводимый народный фольклер Вам обеспечен!!!
Что-бы сохранить мир в семье, нужны... любовь, терпение, понимание и... два компьютера...)))
Когда уехал ребенок-для быстрой связи купили бук-я осваивала месяц-до 3ночи сидела-естественно ни готовить, ни убирать некогда на меня никто не обижался-телевизор муж смотрел. Сейчас ответы тоже время отнимают, и что-ссорится что ли-может тоже чем увлечься?
Александра *)
Уйти от него на месяц, чтобы почувствовал себя без вас.
Наталия Ягжова
Два варианта.
1 зависимость. Отнять (по хорошему) ноутбук. Т. к. сам человек это осознает не скоро.
2 стресс. Пытается занять себя чем-то чтоб не нагнетать на себя негатив. Тут уж много способов разрешения.
Это пройдет. Все проходит . Может у вашего мужа сейчас эмоциональный упадок. он же тоже живой человек. А если не можете ждать поговорите откровенно не стесняясь и выкладывая все на чистоту.
Яна Шешукова
Комп забрать себе, а мужу айфон или андроид и не готовить кушать! Как проголодается, вспомнит о вас...
У нас такая же история, вы тоже на ответах сидите, наверное усыпили и потом взяли бук, как я. У нас сейчас 5 утра, мне комп. только достался. Надеюсь ему скоро надоест, как пишет MAXIM.
Олечка Шель
жена ВСЕГДА на втором месте. после работы, компа и т. д.