Прочие дела домашние
каждый свой дом убирает по своему....А как это делаете Вы?...С чего начинаете?
Сначала вещи на место складываю, потом стираю бельё, потом протираю пыль и мою пол, иногда собираю пыль пылесоссом с мягкой мебели, ковров нет, в счастью!
Я - зову жену.
Я сначала подметаю, потом вытираю пыль, а уж затем влажная уборка
1. Не мусорим, не устраиваем бардак, поэтому
сначала - вытереть пыль, минут 10-15, протереть полы (если часто делать) , то тоже 20 минут, шмотки и так не валяются, так что в принципе все. Если класть все на свои места, то всегда будет порядок
всем дюлей и по каютам .а сама за комп .
С бокала полусладкого красного - сразу настроение поднимается, и с песней за дело!
Сначала начинаю собирать и выбрасывать весь хлам из шкафов, накопившийся за неделю.
разгоняюсь быстренько подметаю, вытираю пыль, чистю ковры и мою полы. Ненавижу убираться
Со своей маниакальной одержимостью чистоты-убираюсь каждый день, начинаю с протирания всех поверхностей от пыли!!!!
С места за плитой и холодильником, потом санузел, дальше - комнаты, в конце - коридор + мусорное ведро.
пыль...
Квартира большая и за 1 день сделать уборку просто нереально. Но если распределить равномерно ( по 1 комнате в день) , то за недельку справлюсь. Это если генеральная уборка ( с окнами, занавесками, со шакфами, внутри и снаружи) . А пыль протереть и полы помыть - через день.. . Начинаю с самой пачкающейся комнаты - с кухни !
С пылюки.... музыку погромче - тогда быстрей уберусь....
С соблюдения порядка и чистоты
Мою полы, пылесосу, а затем вытираю пыль
я начинаю с кухни потом зал, детская, корридор, ванна и туалет,
Вначале надо просто попить кофе, подумать с какого угла сегодня начинать и вперед и с песнями!