нет.
он тренировался на мужчинах
Прочие дела домашние
почему Бог создал женщину после мужчины, потому что не хотел слушать советов пpи создании мужчины?
Создавал же по своему образу и подобию.
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: ?Из
чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? ? Но не желая
отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил
женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие
краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка,
грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита
и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил:
холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков,
хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы,
мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё
жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
На мужчине проэксперементировал, а потом создал то что надо.
не-а. Потому что первый блин всегда комом. А вот второй.. . Практиковался создатель в мастерстве
Он это сделал для того чтоб мужчина был женщине надежной опорой, но этого к сожалению не произошло...
Потому что он сам мужчина!!!! А про то что первый блин комом.... ммм фигня всё это и второй блин тоже был комом и подумал бог к черту блины буду лепить комомчки!!
Он создал мужчину! Получилось отлично, ему понравился! Потом женщину.... он в шоке! Сразу же подумал о создания конца света! ))))))) без обид!
Валентинка Соловарь
Замутил конец света и сЦуко не получилось истребить и утопить потому что ...авно сЦуко не то нет!!!
потому что Адам попросил человека подобного себе, и Бог взял ребро Адама и создал ему жену.
если по рассуждать то да! но это не по научному.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.... т. к. характер женский переменчив