Прочие дела домашние

зачем Бог создал женщину, ведь мужчины у нас и так все могут и умеют и без нас!!!

рожать-это само собой, еще версии будут?
что б мужикам жизнь мёдом не казалась
Гуля Байбасынова
Лучший ответ
вы хотите видеть идеальный мир голубых?
Ксения Гиндина
Вопросов больше нет
Люда Чиркова
Бог создал женщину, что бы мужчине было ради чего жить.
Чтоб жить было не скучно и куда бабки тратить...
Есть красивая легенда - Бог создал изначально человека о двух головах, 4 руках и ногах, но с общим телом. А носде грехопадения в наказание Бог разделил человека на две половинки. И что бы найти счастье и искупить первородный грех каждая половинка должна найти свою.... И если найдет - сростутся они душами, и для этой единой души наступит рай на земле.. .
Т. е. женщины (ровно как и мужчины) нужны для создания счастья...
Лариса Шилова
ну женский пол этим тоже не отсутствует или ты о че м?
ну хотя бы для умных вопросов здесь )
Плёхо без тебя, Женщина. Одиноко, и бессмысленно все...
Альбина С
а кто будет о нас заботится, холить и лелеять, кудаж без вас то- пропадем, исчезнем в небытие
рожать
Юлия Ракитина
Помоему как раз вы нас и создаете =)
Аня Анечка
а кто ж нам будет мозг выносить? ))
хех как же мы без вас?
Ирина Миронова а там уже выбирать не пришлось бы
а ты о наболевшем?
а на кой тебе версии, если ты в это время здесь, а он спит
ответ напрашивается сам собой
Ирина Миронова о надоевшем
так они умеют то ДЛЯ НАС!! ! ))))....(по крайней мере хочется ещё в это верить)
Анастасия Вайсбен а у танюшки сисюшки повисушки
Елена Мартасова Беру свои слова (ответ) обратно. Некоторые ...вроде Олега...и мизинца женщин не стоят . У Олега вероятно много-много комплексов . а такие мужики -ошибка природы!