Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы убираете в квартире?
Я не убираю, моя девочка обычно убирается 3 раза в неделю.
Полтора. Раз нормально и раз слегка.
Один.
Через день...
3-4 раза в неделю делаю влажную уборку
каждый день. понемногу. Мне так проще.
два точно. иногда три. да кошак - мазурик. что то да вытащит. со стола привычка все сбрасывать. - гоняю. но толка нет... мотье пола. это как прелюдия мытью себя. так я разогреваюсь, - ванная комната 2х3 и там не очень то тепло без нагревателя
через день и уже срач
два
два раза в год на д. р жены и 8 марта, жена убирает по мелочи каждый день и как следует раз в неделю. Да ...знаю... да стыдно... но есть оправдание... поздно домой с работы прихожу, а в выходные полно "мужицких" дел - ремонт, покупки, сантехника чего то прибить или починить, да и поспать.... это святое.
Любовь Кондратьева
у меня муж если убирает, мне по голове начешет за косяки неприбранные))) поэтому стараюсь его не подпускать к уборке)
У нас дом, убираю по-мелкому каждый день почти, так как в доме маленький ребёнок и я в декрете . Полы мою 2-3 раза в неделю
Да порядок в доме... просто поддерживается по ходу дела... в выхи пылесос..)
Стараюсь хотя-бы раз в неделю. но ленюсь. Хочу попробовать пригасить клининговую компанию http://www.uborka-kvartir-spb.com/ .Посмотрим что получится
каждый день...
да так замучилась уже... порой не убираюсь целую недедью.... у меня 2сына и младший от тещи)))))) никак не могу приучит к порядку....
Любовь Кондратьева
младший от тещи -ЭТО КАК???)))
Один раз в неделю. В жизни, кроме уборки, масса других интересных занятий.
Один раз в неделю получается. Домой приходим ночевать, никого днем нет, никто не сорит
у меня импульсная уборка)))
Айымгуль Аубакирова
Это как это?
Я сам вообще не убираю. Благодаря сайту cleaning-service.spb.ru я заказываю эту услугу недорого.
Отличная компания по уборки и для тех кому нужны специалисты по сантехники вот компания проверенная http://santehnik-home.ru