Прочие дела домашние

Моя любимая не готовит, не шьет, не убирает в квартире, не моет посуду. Все сам делаю.

Как мне ее заставить? А может мне лучше сменить девушку?
Aikosha^_^ Aikhatovna
На мордаху красивую купился! Так тебе и надо! Короче, другую ищи, не заставить ее работать!
Виктория Мельчугова
Лучший ответ
Ну ты и пень!
Тина Вильгаук
лучше нанять домработницу!
Ну она ведь ЛЮБИМАЯ. А Вы описали обязанности ЖЕНЫ.
Где ж такую неряху нашел? Жуть. Сменить .
я вот тоже не шью, не убираю в квартире, не мою посуду, готовлю. только, и то потомучто дома сижу с ребенком, его же свеженьким надо кормить! У меня все муж делает!
Елена Пахомова
может и сменить...
А че домработницу выбирал, но лоханулся?))) ) Гони халявщицу веником!!!
Юлия Бережок
Рожать то она сама будет или ты за нее????
Ren Igarasi
любовью лечится многое
S K
Почему в этой категории? Если у неё токсикоз, то ей всё простительно, я тоже ничего делать не могла. А полы вообще не мою и пылесос в руки не беру - у меня жуткая аллергия на пыль. А шить ей зачем?) )

Ну а если она вообще такая от природы - то Вы попали! Утешить могу тем, что Вы - настоящий герой. Не подскажете, где такие ещё водятся?))
если любишь то не обращаешь на это внимания
Соня Сибрикова
молодец какая.. . так держать))))
Nata:))Sha *******
Как заставить? !
Выход один: жениться на любимой девушке!
Тогда она станет женой со всеми вытекающими последствиями: будет готовить, шить, убирать, мыть, вероятно, и рожать.... но.... останется ли для Вас ЛЮБИМОЙ?
Во... вопрос....:)))
Юлия Иванчук
А зачем заставлять.... Ты же сам миришься в этим и наверное с самого начала видел, что она не собирается этим заниматься? ? Устраивало же это тебя.... В чем сейчас проблема...
Наталия Удова
Ну и что? Любимая ведь.
если вас это устраивает флаг вам в руки
Устал, наверное. раз заговорил об этом? ! А что Ваша любимая делает- может деньги зарабатывает на прожитье? Тогда все нормально. Или она- "отрицательна" и праздна, а Вы вкалываете? ! Проясните проблему!
Maria Fibich
Я бы без штампа в паспорте тоже этого всего для мужчины не делала))
Вера Сопова
сменить девушку конечно. быстрее и проще :)
это тебе домохозяйку надо нанять.
Любовь это не то умеет она готовить или нет, а немного другое.
Ну если ты с этим мириться не собираешься, то конечно другую ищи. Лично я не вижу в этом большую проблему. А может она деньги хорошо умеет зарабатывать? Тогда вообще не вопрос-наймите домработницу.
Tatiana G.
приручи её ))
найми портниху, повариху, уборщицу, судомойку, а люби девушку. Она, я так понимаю, тебе ещё не жена, а ты уже видишь в ней потенциальную домработницу. А сам ты строишь дом, сеешь хлеб, варишь сталь? Сам то чем по жизни занимаешься? Когда я была просто девушкой своего будущего мужа не помню, чтоб он подпрягал меня на хоз. работы.
Ирина Жванко
Я тоже была такая. Перед тем как родить ребенка муж мне говорил-ты за собой то убрать не можешь!! ! Дочке 2,6 года. Дома чистота, кушать готово. Теперь ему это надоело-на работу гонит. Я и сама рада! Не навижу домашние дела! Так что как сказал "Великий"- Каждому дается по заслугам!! ! Терпите, никогда не знаешь какой будет следующая-может даже бить вас будет
если есть свободная комната то думаю стоит начать с того што спать в чистой комнате отдельно. не готовь много, штобы хватило тебе и немного ей для увеличения апетита но не его удовлетворения. ну с посудой не советую затягивать могут возникать неприятные запахи, но уборку думаю стоит немного отложить. можна по утрам пораньше вставать приготовить еды поесть и вымыть посуду до того как она проснётся, штобы не оставалось и следов готовки еды; -)
Blackangel ********
самый оптимальный вариант это дать лентяйке под жопу! "!! по той причине, что я более чем уверен к тебе любви нет с ее стороны. ни одну девушку не заставиш что либо делать, а уж если она безинициативна и не прилагает интузиазма, то о чем говорить. девченка в любви раб- как ни странно, но факт...
А лично Вам мытьё-стирка доставляет большое удовольствие? Можно подумать что она родилась с мечтой о швабре! Если любишь - не будешь заставлять...
Уважаемый, почему не работаем? Пылесос в руки и вперед! Она не шьет? Так иди строчи себе рубаху! Чтобы любимая захотела работать на вас по дому, нужно устроить ей нормальные условия быта. Извините, она еще и шить должна... Смех какой. Она вам не жена вообще-то. Почему она должна что-то делать? Живете вместе? Так извините, сексом занимаетесь?.. это вам ответ на вопрос! Считайте, что вы расчете. Вообще мужской пол охамел в край. перестали добиваться руки и сердца. Мало им того, что девушки и так безо всяких официальных мероприятий с ними жить соглашаются. Жалуется он. А может тебя пора сменить? Много плакаться стал! Бедные девушки.
A:
Alexsandra :d
смени попутчика жизни, а то рожать заставит
Попробуй перевоспитать, а поменять недолго.
подкулачники вы все ((((
а что плохого что ты сам все делаешь?? ? я ничего плохого в этом не вижу, а девушка молодец))))
Поменяй девушку ее не изменить
а ты перестань и сколько времени в грязи проживет посмотришь... может это неизлечимо
Ну есть какие-то качества за которые ты её любишь?
Гани в шею Дорогую
Elya Sladenkaya