Прочие дела домашние
Дамы, сколько раз в неделю вы намываете квартиру? хватает ли одного раза в неделю?
Мою сейчас раз в неделю, ппц, грязища, не хватает явно раза одного, это у меня одной так? (
Слушай, мне кажется, что я кроме ответов только намыванием квартиры и занимаюсь. Нет, сейчас получше стало в целом, но ломать ведь не строить, все равно ребята по вечерам и выходным обгоняют своим обгаживанием мою скоростную уборку.
Катерина Кулькова
Да, они обгоняют, я знаю)
Раз в неделю - вполне достаточно!
Не намываю, нас двое, животных нет, пылесоса хватает и раз в неделю влажная уборка
нам хватает одного раза
С маленькими детьми ежедневно. С взрослыми раза 3 в неделю. Жила как-то месяц одна- достаточно было раз в 5 дней
Суббота банно - прачечный и парко - хозяйственный день.
У меня робот пылесос бегает, влажная уборка раз в неделю. Бывает форс мажор когда забиты выходные, могу и пропустить вообще уборку.
Но если на улице грязь непролазная, в прихожей приходится подтирать пол через день. И иногда кухню отдельно протираю если сильно грязнится пол.
Но если на улице грязь непролазная, в прихожей приходится подтирать пол через день. И иногда кухню отдельно протираю если сильно грязнится пол.
без фанатизма)
Каждый день по чуть-чуть и все равно бардак
Дети! Ничего не сделаешь . Здоровее будут, как и мама, которой тоже нужен отдых, а не в свободную минутку бегать с тряпкой, все равно порядок на пять минут.
Раз в неделю.
Но рабочую неделю почти дома не бываем.... Но кто-то свинячит. Подозреваю,, что кошки кого-то приводят.
Полы на кухне почти ежедневно, без фанатизма.
Я вообще стала ко всему без фанатизма. Ко всему тому, что меня напрягает)) так проще.
Но рабочую неделю почти дома не бываем.... Но кто-то свинячит. Подозреваю,, что кошки кого-то приводят.
Полы на кухне почти ежедневно, без фанатизма.
Я вообще стала ко всему без фанатизма. Ко всему тому, что меня напрягает)) так проще.
через день. кошка ребенок муж
Один раз в неделю, а генералю раз в месяц.
у Вас же животные и маленькие дети.. это естественно.
у нас как кот умер, так я заметила, что частота уборки резко сократилась. а это всего одна животиночка-чистоплот.
у нас как кот умер, так я заметила, что частота уборки резко сократилась. а это всего одна животиночка-чистоплот.
Катерина Кулькова
Дак мои декорации, они шерстью не сыплят, а лапы вытираем) дети да... одну дверь от гуаши и мелководье отмыть чего стоит (((
раз в месяц. но ежедневно что то "подтираю".
С детьми мыла каждый день.
Теперь и раза хватает
Теперь и раза хватает
0.25 раз в неделю
Зависит от того кто и как живет. Мне хватает 1 уборки в неделю.
Я провожу генеральные уборки раз в неделю, убираюсь во всех углах. А обычные уборки у меня каждый день, но частями, сегодня только в спальне, завтра в гостинной. В итоге чистота!)
Похожие вопросы
- Дамы, сколько раз в неделю для вас оптимально мыть голову ???сколько (самое большое количество дней) можете не мыть
- Дамы,сколько раз в неделю моете голову?Как часто меняете шампунь?
- Дамы, на какой уход за собой и прочие действия для красоты у вас хватает сил и времени? В неделю?
- Дамы, сколько типов мужчин вы знаете?
- Дамы, сколько кур можно поселить жить в обычной квартире ...вместо попугайчиков ...что б и соседям было +++)))
- Колготки - ну почему они всё время рвутся ???Дамы - сколько колготок у вас "уходит" за неделю???
- сколько комнат у вас в квартире? хватает?)
- Граждане,сколько у вас холодильников в доме (квартире)?Если один-хватает его(в плане вместительности)?
- А сколько кв. метров составляет ваша квартира? )) хватает ли ?
- Сколько раз в неделю Вы стираете в стираLьной машине (при условии,что машина не маленькая) ?