Прочие дела домашние

Дамы, сколько раз в неделю вы намываете квартиру? хватает ли одного раза в неделю?

Мою сейчас раз в неделю, ппц, грязища, не хватает явно раза одного, это у меня одной так? (
Слушай, мне кажется, что я кроме ответов только намыванием квартиры и занимаюсь. Нет, сейчас получше стало в целом, но ломать ведь не строить, все равно ребята по вечерам и выходным обгоняют своим обгаживанием мою скоростную уборку.
Ольга Левченко
Лучший ответ
Катерина Кулькова Да, они обгоняют, я знаю)
Раз в неделю - вполне достаточно!
Не намываю, нас двое, животных нет, пылесоса хватает и раз в неделю влажная уборка
нам хватает одного раза
Ириша Лим
С маленькими детьми ежедневно. С взрослыми раза 3 в неделю. Жила как-то месяц одна- достаточно было раз в 5 дней
Юлия Човган
Суббота банно - прачечный и парко - хозяйственный день.
Sv. Belyakova
У меня робот пылесос бегает, влажная уборка раз в неделю. Бывает форс мажор когда забиты выходные, могу и пропустить вообще уборку.
Но если на улице грязь непролазная, в прихожей приходится подтирать пол через день. И иногда кухню отдельно протираю если сильно грязнится пол.
Акку Туретова
без фанатизма)
Каждый день по чуть-чуть и все равно бардак
Ольга Майорова
Дети! Ничего не сделаешь . Здоровее будут, как и мама, которой тоже нужен отдых, а не в свободную минутку бегать с тряпкой, все равно порядок на пять минут.
Раз в неделю.
Но рабочую неделю почти дома не бываем.... Но кто-то свинячит. Подозреваю,, что кошки кого-то приводят.
Полы на кухне почти ежедневно, без фанатизма.
Я вообще стала ко всему без фанатизма. Ко всему тому, что меня напрягает)) так проще.
Эльмира Шеф
через день. кошка ребенок муж
Один раз в неделю, а генералю раз в месяц.
у Вас же животные и маленькие дети.. это естественно.
у нас как кот умер, так я заметила, что частота уборки резко сократилась. а это всего одна животиночка-чистоплот.
Мария Свинина
Катерина Кулькова Дак мои декорации, они шерстью не сыплят, а лапы вытираем) дети да... одну дверь от гуаши и мелководье отмыть чего стоит (((
раз в месяц. но ежедневно что то "подтираю".
С детьми мыла каждый день.
Теперь и раза хватает
0.25 раз в неделю
Katrin Lindemann
Зависит от того кто и как живет. Мне хватает 1 уборки в неделю.
Я провожу генеральные уборки раз в неделю, убираюсь во всех углах. А обычные уборки у меня каждый день, но частями, сегодня только в спальне, завтра в гостинной. В итоге чистота!)