Прочие дела домашние

Граждане,сколько у вас холодильников в доме (квартире)?Если один-хватает его(в плане вместительности)?

АдЫн, совсем АдЫн... но большой, нам хватает.
Правда иногда бывает что приходится и мисочку на мисочку, кастрюльку на кастрюльку, чтобы все влезло)))

Оооо, классный)))
Я вот все двойной себе хочу, так мне нравится, жаль кухонные метры не позволяют.
Ульяна Москаленко
Лучший ответ
Один большой Бош на кухне.
Нам некуда их ставить в тесной панельной пятиэтажной хрущевке с кухней всего 4 кв. метра. Да и живу вдвоем с мамой-пенсионеркой.
два
.*vikulya*. .
Нет, такой не хотела бы. Слишком много места занимает. Да и не вписывается в мою кухню по внешнему виду.
У нас один холодильник (2 м высотой) .Нам хватает (2 взрослых+2 подростка)
Юлия Пушкарёва
Один большой холодильник, вполне хватает на семью.
Рита Воропаева
красота.... иногда хватает иногда нет....
1 холодильник, не хватает, особенно морозилки)) ) Но места в доме еще меньше, 2-й ставить некуда)
Аня Иванова
Мне морозилки не хватает
Нина Галушко
холодильника два, пользуемся одним. такой холодильник не хочу, будет в нем все пропадать, нам не съесть столько... хотя вот в морозилке вечно места не хватает... .
у нас один на кухне и большая морозилка в котельной. хватает .
Один сайд бай сайд, очень удобный. Большой.
Jeni Nekerashvili
у меня один. а вот такой бы заиметь-просто красотищща. я хочу (никак не куплю) просто морозилку. а то эти компоты, салаты. а так-заморозил всего- и ешь не хочу.
Иннусик ="222"=
два, плюс морозилка, было три морозилки, сейчас катастрофически не хватает места в морозилке. а на улице всё тает.
Елена Починок
у нас один, нам хватает, мы мало едим))
такой как на картинке-не нравится
Елена Наумова
один, но огромный. хватает. еще не было такой проблемы, чтобы что-то не вмещалось
ага. хочу потом сделать всю технику встроенную. сейчас пока один, но большой и забит до отказа. думаю, если был ещё один, то и его забила бы
Анна Прохорова
ооо да - мне такой как раз винтереьер впишется!!! блин.. . короче- спасибо Вам за идею))))))) у нас большой холодильник ( но не такой) на 2 человек хватает вполне.
Nazgul Samoroka
У нас два. Один у нас с мужем, второй у дочери. Хотела бы такой холодильничек. Очень нравятся такие.
у меня один большой Тошиба но всё равно мало и нифига не лезит
один)), хватает вроде
Simbat Tastanbek
два, один рабочий,

нет, я стока не съем, хотя морозилку можно
Ольга Дмух
холодильник с морозилкой и морозилка отдельная. на 2-х вполне хватает.
Виктория Телиш
идея хорошая, но дизайн мне не нравиться.. .
в доме холодильник один. можно было бы и больше, но нет места
один, хватает
Один. Холодильник-шкафчик симпатичный, но размеры кухни не позволяют особо импровезировать
2 и более- уже с жиру бесятся. 1 хватает конечно же. А насчет шкафчика.. . дорогой наверное :)
Елена Починок 2 и боле это особенности удалённого проживания или большой семьи. а не с жиру.