Пхах. Живу в особняке.
Читай плюсы и минусы:
dveruki.ru/forum/37-proektirovanie-i-printsipialnye-voprosy/535-tridtsat-argumentov-v-polzu-svoego-chastnogo-doma-ili-dom-luchshe-kvartiry-v-30-raz#535
Прочие дела домашние
У вас есть сомнения/думы, что лучше для проживания частный дом или квартира, или вы определились в этом плане?
В доме с весны по осень, зимой в квартире.
Только так.
Я хочу дом. Живу в квартире.
Живу в квартире в городе. Летом (на пенсии) собираюсь жить в скромном полублагоустроенном доме в деревне :))
Постоянно жить в благоустроенном доме - не потяну одна... да и соседи в частных домах бывают ещё хуже, чем в многоквартирниках :(((((
Квартира и дача за городом.
Нет, ты че..
Мы в доме частном и я никогда его на квартиру не променяю, для меня как испытание все лето торчать в квартире.
Ненавижу находиться в деревенском доме, не то что жить. Убейте меня сразу!
я не знаю, какие могут быть плюсы у квартиры в сравнении с домом. Сейчас есть отличные современные дома, с инфраструктурой в зоне доступа к городу. У квартиры единственный плюс -дешевле содержать.
Анюта Остапчук
И этот единственный плюс у большинства россиян перевешивает все минусы
Лейсан Кильдибекова
Это не плюс, а чушь. Переехал из квартиры 61 кв в дом 120 кв. ДОМ обходится дешевле от 1 до 3 тыс.
Есть задумки поменять квартиру на дом в черте города ...
Но много сомнений .
Татьяна Дашкевич
Не стОит менять.
Кто как привык
Мы определились: хорошо, когда есть и то и другое. Если что-то одно, то только квартиру. В доме мы протянули три года, потом сбежали. Сейчас только на выходные приезжаем и то не каждые.
Живу в квартире, но в планах купить дом.
Уже давно определилась и радуюсь...))))))))))
Квартира и дача имеются. В скором времени планируем купить большой дом.
Дом конечно же лучше в разы. Как определилась? Да просто) жила в квартире до 25 лет, и квартира не маленькая. А потом вышла замуж и переехала к мужу в дом. В доме хорошо, мы ещё и живём в горной местности, природа, свежий воздух, большой двор, много места. Детям так вообще красота.. Мы в деревне, но не в России. Короче я за дом, главное что бы все удобства были и комфорт
надо сравнивать расходы на ремонт
Однозначно дом
Здравствуйте, ну конечно же для меня лучше всего жить в своем доме. И мы с моей девушкой уже определись и где будем покупать дом. Мне мой хороший знакомый недавно посоветовало компанию http://peresvetovo1.ru где мы выбираем теперь дом
Диана Петрова
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланный им спам.