Прочие дела домашние

Сколько раз в неделю вы убираете основательно квартиру?

1 раз в неделю (чаще по субботам) когда вся семья в сборе.
•приkинь Я Твой Сладкий [Яд]..©
Лучший ответ
0,5 раза
Если вся семья дома то один раз основательно, и посреди недели легкая уборка.
каждый день, час утром и час вечером
Настя Королева
А что значит основательно?. .

Если это значит, что все вещи на своих местах, полное отсутствие пыли и мытье полов - то каждый день)))
Я просто в свободные минуты поддерживаю САНминимум (Обычно это происходит по утрам, перед работой) . Вечером лень такой фигнёй заниматься.
Один раз в неделю, в остальное время просто поддерживаем чистоту.. .
Унитаз и ванну только каждый день мою, ну и посуда само собой.. . :)))
Не считала. Полы точно раз в неделю моем. Пылесосим через 2-3 дня. Ну и пылюгу вытираем, когда видно становится. Горшок с ванной -через день, зеркала-по мере запыления. А вообще, у меня дома чисто. Даже неинтересно убираться. И я не понимаю, зачем пол мыть каждый день, мы же разуваемся за порогом. Ходим босиком. В комнатах ковры на полу. Нас же народу-то 3 человека, и то постоянно дома нет.
Через каждые 2 дня основательно (даже шкафы отодвигаю 2 раза в неделю).
по разному..., как выше сказали от 0,5 до 3-х (в зависимости от необходимости).. . ;-)
1 раз
раз.
по мере загрязнения квартиры, у меня дома живут 2 кошки и 1 собака, соответственно приходится убираться чаще
Ольга Имсоква
ни разу. а зачем так серьезно? Я понемногу убираю в течении недели. То, что хочу. У меня всегда чисто.
1 раз основательно в выходные, а среди недели просто поддерживаю чистоту
Юлия Лашкова
1 раз в полмесяца. мне хватает
Получается, что пол-раза.. . Ленивый я.
Танюша П.
раз в неделю
раз в месяц....